Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трюфели из мороженого МК


 30 из 37 

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Трюфели из мороженого МК Продукты пищевые

В избранных: 153
В избранных: 153
В избранных: 153
В избранных: 153

Поделиться:

Получается очень вкусно и необычно.

Получается очень вкусно и необычно. (фото 1)

Нам понадобятся;мороженое пломбир 400г,детская молочная смесь 500г,сливочное масло 250г,молочный шоколад для украшения,орехи (я брала арахис).Мороженое,смесь и масло взбить до густой массы миксером.Шоколад натереть на мелкой терке.

Нам понадобятся;мороженое пломбир 400г,детская молочная смесь 500г,сливочное масло 250г,молочный шоколад  для украшения,орехи (я брала арахис).Мороженое,смесь и масло взбить до густой массы миксером.Шоколад натереть на мелкой терке. (фото 2)

Я брала противень потому,что на тарелке все не умещается.На противень положить пергаментую бумагу.Выложить густую массу на нее.

Я брала противень потому,что на тарелке все не умещается.На противень положить пергаментую бумагу.Выложить густую массу на нее. (фото 3)

Украсить арахисом.

Украсить арахисом. (фото 4)

Украсить тертым шоколадом и убрать в морозилку на 4-5 часов,но лучше готовить вечером чтобы за ночь замерзло как надо.Приятного аппетита!!!

Украсить тертым шоколадом и убрать в морозилку на 4-5 часов,но лучше готовить вечером чтобы за ночь замерзло как надо.Приятного аппетита!!! (фото 5)
Елена Скребкова

нямка какая! и у вас такооой проотивень вмещается в морозилку? эх....  у меня и тарелка с трудом. )))

KoNFetk@

вкуснятина какая...)))))
А рецептик из "Званого ужина", не так ли?

Черника

браво