Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Золотой"


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадебный набор "Золотой" Бусины Бутылки стеклянные Картон Клей Ленты Пряжа Сетка

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Такой свадебный наборчик делала на свадьбу подруге в октябре 2010 г. (первый заказ!!)
Сейчас все по-отдельности покажу (фото будет много)):

Такой свадебный наборчик делала на свадьбу подруге в октябре 2010 г. (первый заказ!!)
Сейчас все по-отдельности покажу (фото будет много)): (фото 1)

В интернете увидела подобные бокалы - очень понравились! хотелось чего-то изысканного, думаю они такими и получились)) Использовала атласную ткань, бусы, атласные банты. Все приклеивала горячим пистолетом.

В интернете увидела подобные бокалы - очень понравились! хотелось чего-то изысканного, думаю они такими и получились)) Использовала атласную ткань, бусы, атласные банты. Все приклеивала горячим пистолетом. (фото 2)

Так как свадьба была тематической - пиратской) - бутылки должны были быть состаренными такими. Потому сначала очистила их от этикеток, покрыла золотой краской для стекла Decola, затем кракелюровым лаком и белой краской для кракелюра. Результат впечатлил всех!)

Так как свадьба была тематической - пиратской) - бутылки должны были быть состаренными такими. Потому сначала очистила их от этикеток, покрыла золотой краской для стекла Decola, затем кракелюровым лаком и белой краской для кракелюра. Результат впечатлил всех!) (фото 3)

Свечи сделаны в той же тематике, что и бокалы и бутылки. Семейный очаг декорирован атласной тканью, белыми бусами, сеткой и атласными лентами. Маленькие свечи, которые зажигают мамы,декорированы только кремовыми бусами, сеткой и лентой.

Свечи сделаны в той же тематике, что и бокалы и бутылки. Семейный очаг декорирован атласной тканью, белыми бусами, сеткой и атласными лентами. Маленькие свечи, которые зажигают мамы,декорированы только кремовыми бусами, сеткой и лентой. (фото 4)

Ручка.

Ручка. (фото 5)

Еще невесте сделала такую шляпку, смотрелось очень шикарно, подробнее фото в блоге))

Еще невесте сделала такую шляпку, смотрелось очень шикарно, подробнее фото в блоге)) (фото 6)

Эти бокалы делала для разбивания на счастье и они везде с нами присутствовали, дома на выкупе, на фотосессии, у родителей жениха, а на самом банкете были те, что декорированы атласной тканью.

Эти бокалы делала для разбивания на счастье и они везде с нами присутствовали, дома на выкупе, на фотосессии, у родителей жениха, а на самом банкете были те, что декорированы атласной тканью. (фото 7)

Это бутылки для клятв. Здесь использованы обычные бутылки из-под водки))), декорированы шерстяной ниткой (клеила на горячий пистолет), надпись напечатана на кальке, и сами клятвы напечатаны на кальке, края обозжены и покрашены золотой краской.

Это бутылки для клятв. Здесь использованы обычные бутылки из-под водки))), декорированы шерстяной ниткой (клеила на горячий пистолет), надпись напечатана на кальке, и сами клятвы напечатаны на кальке, края обозжены и покрашены золотой краской. (фото 8)

И сами приглашения)) Делали мы их вместе, 35 штук сделали))

И сами приглашения)) Делали мы их вместе, 35 штук сделали)) (фото 9)

А этоооо...был мой сюрприз молодым - конфетный корабль)) Так как свадьба была посвящена теме пиратства и, соответственно, какие пираты без корабля! Поэтому и возник такой подарок. За основу взяла пенопласт и обклеила его конфетами, но так, чтобы эти конфеты можно было развернуть и съесть, паруса из сетки. Полчаса и корабль из конфет готов!)))) Невесте очень понравилось, как впрочем и всем гостям!)

А этоооо...был мой сюрприз молодым - конфетный корабль)) Так как свадьба была посвящена теме пиратства и, соответственно, какие пираты без корабля! Поэтому и возник такой подарок. За основу взяла пенопласт и обклеила его конфетами, но так, чтобы эти конфеты можно было развернуть и съесть, паруса из сетки. Полчаса и корабль из конфет готов!)))) Невесте очень понравилось, как впрочем и всем гостям!) (фото 10)
Валентинка Порчелли

какая красота!Ну тёзка ты -молодчина!!!!супер!

ИрСа

Набор необыкновенный! Великолепная работа!!!!

Пчелка Майя 1969

Работа Замечательная!!!!!!!! браво

НЭТли

Ого!!! Супер, супер, супер!!! браво

Светлана-май

Сколько интересного!!!супер!

Корната

Как красиво!супер!

Валентина

Спасибо всем большое за такие приятные слова!!!цветы Очень приятно)))приветствую Попозже еще выложу фото с другого заказа в стиле Ретро))

Ольга Талан

Я в восторге! Очень красиво и интересно. Ищу идеи для свадьбы сына. Можно воспользоваться Вашими? Сама не очень умею, но попробовать очень хочется. А корабль меня просто потряс - как просто и здОрово.

Валентина

Ольга, спасибо!)) Можно конечно!) Пользуйтесь, иначе никто бы и не выкладывал все в интернет, если бы не хотел делиться улыбаюсь.