Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый вариант бокалов "Очарование"


 45 из 69 
Тип работы
Событие

Свадьба Новый вариант бокалов "Очарование"

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Ну вот я и исправила..Невеста еще не видела,так что не знаю,понравится ли ей этот вариант..а вам какой больше нравится??

Ну вот как-то так..

Мария_Арт

По-моему, и тот, и этот вариант очень хороши!)

Мастерская М-Art

Оба варианта замечательны!

Олеся Ф.

Очаровательно!  супер!Только есть ли разница?  Ножка-то не прозрачная.смеюсь

Anastasia_j

хаха!=)Точно не прозрачная!=) ну..там,где нет бисера,ножка прозрачная..) Невеста вроде одобрила!)

НЭТли

Ну да улыбаюсь Я думала, что она хотела вообще прозрачные думаю

lakomochka

Красиво получилось!!!!Без обиды, интереснее смотрится чем с покрашенной ножкой!!!И вопрос каким клеем пользуетесь?

Алексеева Ольга

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА

elinocka2

Анастасия, работа очень красивая... Загляденье..Вы и Олеся Ф вдохновили меня создать такую красоту на свадьбу, подскажите пожалуйста, а каким клеем вы бисер и розочки приклеиваете? Я клеила на момент и всё равно у меня отклеивается, уж очень аккуратно их держать нужноб ре гоиоря уже про то, чтобы их помыть. Скоро свадьба у меня и так хочется, чтобы во время и после свадьбы бокальчики были живы. Пожалуйста посоветуте!

 

P.S . А можно фото, как этот клей выглядит?

Natalka

Посмотрите у Олеси Ф в блоге"Мои рабочие материалы", она там подробно описывает чем пользуется, что нравится и что не нравится. Великолепный материал.

А фужеры у Насти высший пилотаж. И Анастасию и Олесю и всех мастериц которые показывают свои ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ фужеры считаю своими учителями.

Anastasia_j

Хм,видимо,я не очень внимательная,не смогла найти там про материалы для свечей.. Но я вчера эксперимент ставила со своими материалами(грунт),все прошло отлично,ничего не взорвалось,ведро с водой не понадобилось!смеюсь

Anastasia_j

Спасибо за такой замечательный отзыв о моей работе! Очень-очень мне приятно!благодарюа про клей я вам написала!)

lubasik

Очень красиво!

Ирина84

Великолепные бокальчики!!!  супер!Очень нежные!!!бравоКаким клеем вы бисер приклеиваете?

Снежанна

Очень красивые бокалы получились и в том и другом варианте. Первый вариант на мой вкус мне понравился больше, с той ножкой они смотрелись более воздушно.

Пчелка Майя 1969

Очень КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилисьбравосупер!браво

Nataali

Такие работы у вас замечательные, нежные, в собственном стиле. Скажите пожалуйста, как вы инициалы пишите, через трафарет или как то еще?

byka6ka

так красиво!!!!! а как Вы крепите мелкие бусины???? каждую отдельно??? или на какой-то особый клей, смазывая всю поверхность????

Минька

А мне с покрашенными ножками больше нравиться!да

гость

офигительные бокалы, у вас есть вкус, все такое нежное что прям боишся притронутся.Но уменя к вам есть один вопрос, каким клеем вы крепите бисер, ведь они могут и осыпатся?

ИРИНА -7Я

Мне тоже нравятся бокалы где много бисера. Очень нежные. Хочу спросить у вас совета, клеила бусины на супер момент гель (в мал. тюбике), так он даёт какой то белый налёт вокруг бусины, некрасиво. Пробовала клеить бисер на момент гель (тюбик 30 мл) пока сухо-крепко, помыла бокал, пластом вместе с бисером всё отошло. Приклеила на титан, ещё не мыла-держится. Каким клеем клеите Вы, Настя.

Павлушина мама

Мне безумно нравятся все Ваши работы!ангел