Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чернобурчик


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Чернобурчик Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Знакомьтесь, - Чернобурчик. Новый питомец в коллекцию кошачьих. Обещала доче сшить черного котенка, укладывая ее вчера спать. Уж не знаю, насколько он похож на котика, но как вышло. :)

Знакомьтесь, - Чернобурчик. Новый питомец в коллекцию кошачьих. Обещала доче сшить черного котенка, укладывая ее вчера спать. Уж не знаю, насколько он похож на котика, но как вышло. :)  (фото 1)

Чернобурчиком Алёна нарекла его не случайно. На днях она со своей подружкой недалеко от нашего детского сада обнаружили черненького котенка и заигрались с ним так, что их невозможно было уговорить пойти домой. Потом мамы всю дорогу слушали историю про Чернобурчика. Он и стал прообразом нашей игрушки.

Чернобурчиком Алёна нарекла его не случайно. На днях она со своей подружкой недалеко от нашего детского сада обнаружили черненького котенка и заигрались с ним так, что их невозможно было уговорить пойти домой. Потом мамы всю дорогу слушали историю про Чернобурчика. Он и стал прообразом нашей игрушки.  (фото 2)

А вот, собственно, и вся дружная компания - любимцы моей Алёны. Очень уж она любит всех представителей семейства кошачьих. :)

А вот, собственно, и вся дружная компания - любимцы моей Алёны. Очень уж она любит всех представителей  семейства кошачьих. :) (фото 3)

Добавляю выкройку, по которой шила котика. Может быть, кому-нибудь пригодится.

Добавляю выкройку, по которой шила котика. Может быть, кому-нибудь пригодится. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул в гости. благодарю

Александровна

Классно!!! Конечно пригодится!!!

ОксаНА Загребина

Спасибо! благодарю

Bukfa

Какие замечательные! А пополнение сегодняшнее просто - супер! Жил да был черный кот...

ОксаНА Загребина

Спасибо, Татьяна! Рада Вас видеть! цветы

Жемчужная Ракушка

Какие у вас трогательные игрушечки!

ОксаНА Загребина

Спасибо! Очень приятно! благодарю

Мария_Арт

Мммм, какое чудо!) Очень люблю черных котов) У вас вышел просто отличный зверек=))

ОксаНА Загребина

цветыСпасибо, Мария!

Ирина Т

Какие у вас котятки хорошенькие и  расцветки на любой вкус!!!!цветы

ОксаНА Загребина

Спасибо, Ирина! Рожденный в моих трудах - только Чернобурчик. Остальных мы просто купили. смеюсь

Фея Ирина

Лапуля Чернобурчик:)))цветы

ОксаНА Загребина

Спасибо! цветы

Светлана Колганова

Оксаночка, симпатичный получился котенок!супер! А почему  твоей доче захотелось именно черного? думаюВсе обычно сторонятся черных котов, хотя они мне тоже симпатичны. да

ОксаНА Загребина

А ей всяких мастей надо! Черного не было - сшила. Скоро, может, рыжего попросит. улыбаюсь А по поводу того, что сторонятся - это предрассудки человеческие. У меня был кот черный - самый любимый из всех. И когда мне дорогу переходит черный кот, я всегда думаю, кому больше не повезло - ему или мне? смеюсь

Saphir

Очаровательный симпотяга! улыбаюсь

ОксаНА Загребина

Спасибо! цветы