Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пенек.


 5 из 63 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Пенек Бумага журнальная Бутылки пластиковые Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Попыталась со своими девчонками воссоздать по мастер-классу olgasesina пенек. ( https://stranamasterov.ru/node/33116 ) К сожалению, не все получилось. Сам пене сделала ниже, чем нужно. В результате его почти не видно по цветком.
Грибочков много. Здесь уже постаралась детвора, для них создание грибочков оказалось самым интересным.

Попыталась со своими девчонками воссоздать по мастер-классу olgasesina пенек. (  https://stranamasterov.ru/node/33116  ) К сожалению, не все получилось. Сам пене сделала ниже, чем нужно. В результате его почти не видно по цветком. 
Грибочков много. Здесь уже постаралась детвора, для них создание грибочков оказалось самым интересным.
svetik

Привет!!Давненько тебя не было видно! Я тоже на такой пенек засматривалась..Пенек не очень видно, но зато грибочки удались!!! Ты еще на АТски не подсела?

Emelina

Света, спасибо! Рада что тебе понравилось. Я вот паучка не сделала. Времени на пенек мало было и я испугалась что не получитсяплачу А потому он только с грибами.

А что такое АТ? А то может я подсела, а сама не в курсе.улыбаюсь

svetik

АТС- маленькие карточки для обмена. Вся страна этим "болеет", даже мы с Владом. Только сделали пока в стол- после отпуска будем выставлять( а то вдруг что-то не получим). Про АТС можно прочитать http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_349.html

Emelina

Света, спасибо за разъяснение. Но наверное АТС все ж не мое. может девчонки, когда дорастут будут этим заниматься.

Светлана СТАРР

Очень интересно - только грибочки почти не видно-покажите поближе!цветы

Emelina

Светлана, спасибо большое за отзыв. Но, к сожалению, не смогу сфотографировать грибы по-ближе. Этот пенек уже подарен старшей дочерью. Я выставила то, что успела сфотографировать до того, как пенек покинул наш дом (надо было сфотографировать без цветка, но к сожалению, во-время это не сделала)

Голди

Классный пенёчек! Грибы очень хорошие,молодцы!