Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дом, который построил......или история одной ключницы!



Поделка изделие Выпиливание Декупаж Дом который построил или история одной ключницы Ленты Материал бросовый Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Итак, я наконец-то сделала себе ключницу-домик!!!!! Ура! Начиналось все как всегда с другого. Решили попробовать выпиливать лобзиком. Нашла у нашего плотника в саду ручной лобзик, купили полотна для него и начала эксперимент.

Итак, я наконец-то сделала себе ключницу-домик!!!!!   Ура!   Начиналось все как всегда с другого.    Решили попробовать выпиливать лобзиком. Нашла у нашего плотника в саду ручной лобзик, купили полотна для него и начала эксперимент.     (фото 1)

Мне, естесственно, понадобился угольник, чтобы проверить ровность углов........и...... о чудо угольник стал крышей дома моего!

Мне, естесственно, понадобился угольник, чтобы проверить ровность углов........и...... о чудо угольник стал крышей дома моего! (фото 2)

Мне ничего не оставалось делать, как достать любимую салфеточку, насушить быстро-быстро яичной скорлупы и приняться за любимое дело! Вчера ночью и сделала себе ключниицу!!!!Завтра прибью крючки(пока не купила) и все!

Мне ничего не оставалось делать, как достать любимую салфеточку, насушить быстро-быстро яичной скорлупы и приняться за любимое дело!   Вчера ночью и сделала себе ключниицу!!!!Завтра прибью крючки(пока не купила) и все! (фото 3)

Конечно, по ходу работы было много ошибок. Поэтому пришлось крышу из ленточек сделать и посадить розы. Сады Семирамиды какие-то получились! А пока не прибила крючки ключница обживается на свободном гвоздике!

Конечно, по ходу работы было много ошибок. Поэтому пришлось крышу из ленточек сделать и посадить розы.   Сады Семирамиды какие-то получились!     А пока не прибила крючки ключница обживается на свободном гвоздике! (фото 4)

умираю от смехаВсе веселого настроения!

Анна Грицина

отличный домик! яркий и сочный!

Цатурян Н.С.

Спасибо! Главное, чтобы он не остался домиком, а работал ключницей!!!!умираю от смеха

ENOTiK

Наташа, очень красиво и аккуратно, осталось крючочки прибить и ключики повесить)))))))))))

Цатурян Н.С.

жму рукуЗавтра же выложу фотку! Спасибо!

lagonaki

Natashen'ka,klassnaja klu4niza.I ideja dlja kryshi SUPER!

Цатурян Н.С.

благодарю

Мысли Евгения

Прелесть.

Цатурян Н.С.

ТА51НЯ

Наташа,молодец!супер!Очень весёленькая вещичка!ура!

Цатурян Н.С.

MARIAM ELIZIK

Как всегда у тебя все красиво получается.

Так долго меня не было, что даже стидносмущаюсь.  А ты столько красивого  сотворила.

Цатурян Н.С.

olgzar

Симпатичная вещица получилась!

Цатурян Н.С.

Ольга Брусничкина

Славный домик! Яркий и праздничный! Сплошной позитив!

Цатурян Н.С.

привет

Хомочка

Наташа, я давно не была, многое пропустила, за день не наверстаешь! Но ключница сразу бросилась в глаза, очень понравилась! Повесишь ее в прихожей и сразу при входе в дом будет создаваться хорошее настроение!

Цатурян Н.С.

Леночка спасибо! Уже прибили крючки и повесили! Мне понравилось работать по скорлупе, хотя ее там плохо видно.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот попался угольничек так попался  смеюсь

Гайджинка

Наталья, какой чудесный домик получился!!! Яркий, позитивный!!!

Цатурян Н.С.

Спасибо!

Елена Крошко

Наташа! Вы себе представить не можете, как я Вам благодарна, я к благоверному все лето приставала выпилить ключницу, а все гениальное как всегда просто, идея лежала на поверхности! Ура! У меня будет ключница! Спасибо!

Цатурян Н.С.

Я очень рада, что Вам понравилось!!! Да уж , поверьте я не планировала в тот момент делать ключницу, а она сама напросилась!смеюсь

Ольга000

Прекрасное сочетание и цвета, и материала для такого красивого творения!супер!