Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад...



Коллективная работа Педагогический опыт Фоторепортаж Не проходите мимо-2 Оформляем детский сад

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Уже 8 месяцев как я не работаю в детском саду.Истосковалась, решила просмотреть старые фото и нашла много интересных. Надеюсь, идеи пригодятся, так как в нашей Стране много педагогов. Вся эта красота создавалась нашим замечательным коллективом,причем, не только воспитателями,но и помощниками воспитателей,поварами.Наши девочки-мастерицы на все руки.Вот они,наши рукодельницы:Шишкина О.И.,Степанова О.В.,Кравченко Г.В.,Тимошенко Т.П.,Тюпышева Н.Е.К сожалению,волею судеб, не все из них работают в детском саду.
Если возникнут вопросы,задавайте,постараюсь ответить.Просто писать комментарии к каждому фото очень долго,тем более их так много.

Уже 8 месяцев как я не работаю в детском саду.Истосковалась, решила  просмотреть старые фото и нашла много интересных. Надеюсь, идеи пригодятся, так как в нашей Стране много педагогов. Вся эта красота создавалась нашим замечательным коллективом,причем, не только воспитателями,но и помощниками воспитателей,поварами.Наши девочки-мастерицы на все руки.Вот они,наши рукодельницы:Шишкина О.И.,Степанова О.В.,Кравченко Г.В.,Тимошенко Т.П.,Тюпышева Н.Е.К сожалению,волею судеб, не все из них работают в детском саду.
Если возникнут вопросы,задавайте,постараюсь ответить.Просто писать комментарии к каждому фото очень долго,тем более их так много. (фото 1)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 2)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 3)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 4)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 5)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 6)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 7)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 8)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 9)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 10)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 11)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 12)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 13)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 14)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 15)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 16)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 17)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 18)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 19)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 20)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 21)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 22)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 23)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 24)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 25)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 26)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 27)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 28)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 29)
 
Не проходите мимо-2. Оформляем детский сад... (фото 30)

Очень была рада видеть вас в гостях!Всем творческих успехов!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

В КАЖДОЙ работе столько доброты и теплоты!

Елена Павловна

благодарюСпасибо ОГРОМНОЕ!

Марина Александрова

красота! молодчинки! 10 фото нравится очень...цветы

Елена Павловна

благодарюСпасибо Вам,Марина!

Silva

Как у Вас чудесно!!!Какие умнички работают рядом с Вами!Всё таки педагог остаётся педагогом где бы он ни работал!Мы так же как и Вы стараемся облагородить свои группы,обидно только когда родители не ценят труд воспитателей и не берегут созданное.Очень Вам по доброму завидую с помощниками,так и быстрее и легче,а у меня к сожалению рисующая только я,няни и напарница как они сами говорят:"люди не творческие",правда время от времени от чего нудного меня избавляют,за что им конечно огромное спасибо.А Вы как сейчас,Леночка Павловна уже успокоились?Работаете?Ваш крик души помню ,как тяжело Вам было .У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!! С пришедшем Вас летом!!!цветы

Елена Павловна

благодарюМоя дорогая тезка Елена,благодарю Вас от всей души за столь теплое,доброе послание!С работой у нас в селе туго.Даже устроиться уборщицей за три тысячи с небольшим очень трудно.Село вымирает.Но так греют Ваши слова поддержки,что я уверена,у меня действительно всё будет ХОРОШО!Спасибо Вам,Леночка!

ElenaTafuni

Елена Павловна .столько замечательных работ . Вот это да !!! очень красивое оформление группы ( а может садика всего  просто очень много ) Все сделано профессионально  и с любовью. Как много супер!помощников. Любой методист позавидует вам .супер!Лена .даже боюсь спросить , а  как сейчас с работой ! Вот тот уголок ,что показали ? Это  на новой работе ? Лена , уверенна  все  будет хорошо симпатия

Елена Павловна

благодарюСпасибо,Елена,огромное Вам!Все фото старые с прежней работы.Я пока домохозяйка,живущая на пособие по беработице.И пока перспектив никаких.Но поддержка таких замечательных Мастериц,думаю,сделает свое дело и у меня всё наладится.

светлан-ка

Елена Павловна, ВЫ МАСТЕР с большой буквы. Я получила такое наслаждение и гордость за мастеров в нашей профессии. У вас столько вдохновения, фантазии, что благодаря вам хочется творить, мастерить, создавать такую красоту. Удачи вам и огромное спасибо за ваше творчество!

Елена Павловна

Ой,Светочка,огромное спасибо!благодарюСтолько похвалы! "Благодаря" сокращению, я не работаю в д/саду с осени 2010 года. Поэтому на этом поприще больше не творю. Да и не все мои коллеги  остались в саду. Но наши труды еще пока радуют  детишек и их родителей...