Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

домик из соломы и дерева


 1 из 3 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование домик из соломы и дерева Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сперва нам надо взять две палки длинной 15 см и положить их параллельно. После этого мы должны положить ещё две палки на них. И так мы должны делать пока у нас не получится девять таких рядов. После этого нам надо взять 4 палки длинной 13-13 см для крыши. Теперь нам надо склеить две первые палки вместе, затем склеиваем оставшиеся две палки. После того как они склеились, берём палку длинной 15 см и приклеиваем её к верхним краям крыши . после приклеиваем её к основанию.

Сперва нам надо взять две палки длинной 15 см и положить их параллельно. После этого  мы должны положить ещё две палки на них. И так мы должны делать пока у нас не получится  девять таких рядов. После этого нам надо взять 4 палки длинной 13-13 см для крыши.  Теперь нам надо склеить  две первые палки вместе, затем склеиваем  оставшиеся две палки.  После  того как они склеились, берём палку длинной 15 см и приклеиваем её к  верхним  краям  крыши . после приклеиваем её к основанию. (фото 1)

Пока наша крыша сохнет, мы берём солому и делаем из неё пучки длинною 15 см. Чтобы солома не рассыпалась, закрепляем её в 3 местах проволокой.

Пока наша крыша сохнет, мы берём солому и делаем из неё пучки длинною 15 см. Чтобы  солома не рассыпалась, закрепляем её в 3 местах проволокой. (фото 2)

Лишние концы обрезаем.

Лишние концы обрезаем. (фото 3)

Теперь приклеиваем наши пучки на крышу.

Теперь приклеиваем наши пучки на крышу. (фото 4)

В конце вскрываем наше изделие лаком.

В конце вскрываем наше изделие лаком.  (фото 5)

По желанию можно сделать дверь и окно.

По желанию можно сделать дверь и окно. (фото 6)
ирина1979

браво