Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылочка "1000 и одна ночь"



Декор предметов бутылочка "1000 и одна ночь"

В избранных: 1

Поделиться:

Ох и намучалась я с этой бутылочкой, изначально хотела сделать замок, для этого покрыла бутылочку шпатлевкой, но что - то получилось не очень и с помощью ножа нанесла рельеф, когда шпатлевка высохла покрасила в розовый цвет и решила сделать декупаж ромашки, когда высохли салфетки, рисунок потерялся в розовых оттенках, потом покрасила ее в черный цвет и посыпала бронзой, хотела сделать даму, ну что то идея не получилась, надоело мне смотреть на эту неудавшуюся бутылочки и решила задекорировать ее вот так.
Выставлять напоказ не хотела, муж настоял, сказал только, темная бутылочка получилась, но на кухню сойдет!
Что получилось, судите сами! Всем спасибо!

Ох и намучалась я с этой бутылочкой, изначально хотела сделать замок,  для этого покрыла бутылочку шпатлевкой, но что -  то получилось не очень и с помощью ножа нанесла рельеф, когда шпатлевка высохла покрасила в розовый цвет и решила сделать декупаж  ромашки, когда высохли салфетки, рисунок потерялся в розовых оттенках, потом покрасила ее в черный цвет и посыпала бронзой, хотела сделать даму, ну что то  идея не получилась, надоело мне смотреть на эту неудавшуюся бутылочки и решила задекорировать ее вот так.
Выставлять напоказ не хотела, муж настоял, сказал только, темная бутылочка получилась, но на кухню сойдет!
Что получилось, судите сами! Всем спасибо!
 (фото 1)

во весь рост!

во весь рост! (фото 2)

примерка шляпки..... ну как?

примерка шляпки..... ну как? (фото 3)
 
бутылочка "1000 и одна ночь" (фото 4)
 
бутылочка "1000 и одна ночь" (фото 5)
Светик 1903

Я бы назвала бутылочку - " 1000 и одна ночь".  В  этом названии сплетается все: и цвет, и твои бессонные ночи, и красота бутылочки.

мама девочки

Спасибо! Так и назову "1000 и одна ночь", может  бантики не надо было с розой клеить, только звезды, было бы просто ночь, минуточку, шляпку выложу!

katuxa1977

Очень красиво!!браво

мама девочки

Спасибо огромное! Заходите еще, буду только рада!