Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навеяло...


 11 из 16 

Материалы и инструменты Моделирование конструирование Навеяло Диски компьютерные

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Смотрел муж, смотрел на мои разбросанные мелкие инструменты для всяческих работ, психовал тихонько, аккуратно перекладывал с места на место бумажки и заготовки, боясь повредить. Потом кааак залез в интернет, кааак взял на работе старые дискеты, как засел минут на дцать на кухне и выдал мне вот такое чудо - чудное. Я сначала плечом повела, а потом оценила. Туда вмещается весь мой мелкий инструмент. Конструкция компактная и не занимает много места. А откуда он это взял, уже сам не помнит, в смысле с какого сайта не помнит. Может кому - нибудь и пригодится эта идея )))

Смотрел муж, смотрел на мои разбросанные мелкие инструменты для всяческих работ, психовал тихонько, аккуратно перекладывал с места на место бумажки и заготовки, боясь повредить. Потом кааак залез в интернет, кааак взял на работе старые дискеты, как засел минут на дцать на кухне и выдал мне вот такое чудо - чудное. Я сначала плечом повела, а потом оценила. Туда вмещается весь мой мелкий инструмент. Конструкция компактная и не занимает много места. А откуда он это взял, уже сам не помнит, в смысле с какого сайта не помнит. Может кому - нибудь и пригодится эта идея ))) (фото 1)
 
Навеяло... (фото 2)
 
Навеяло... (фото 3)
оксанька

Нет слов! Бывают же мужья такие! И конструкция замечательная, но больше меня удивляет поступок. Мой бы благоверный в мой беспорядок еще бы и свой добавил.

Brena

Просто он у меня тоже любит мелочевкой заниматься улыбаюсь И руки растут откуда надо, мне на радость 

Лемпи

Brena ; Здравствуйте   !Очень хорошо придумали.Главное начало.Я тоже сначала так же думала ,но Профессионализм рос ,росло количество необходимых вещей, И---думать пришлось снова.Очень хочу вам помочь.ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИ в блог "КУДА ДЕВАТь ТОВАР"!!!   ДОБРО ПОЖАЛОВАТь! ЛЕМПИ