Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка из зонтика


 327 из 401 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумка из зонтика Ткань

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Как то года 3 назад у меня выдался какой-то аномальный летне-весенний сезон... у меня сломалось три зонтика :((( А так как они были почти новые то руки выкинуть их у меня не поднимались... так и валялись... сначала один использовала для украшений бутылок с солью (зонтик был золотой. поэтому очень симпатично смотрелись шапочки из него на бутылках), остальные так и валялись, потому как по цвету ни к чему пока не применялись... и тут я натолкнулась в инете на описание как сделать сумку из зонтика :) Ну и сегодня я решила сделать ЭТО... вот что получилось... это с одной стороны...

Как то года 3 назад у меня выдался какой-то аномальный летне-весенний сезон... у меня сломалось три зонтика :((( А так как они были почти новые то руки выкинуть их у меня не поднимались... так и валялись... сначала один использовала для украшений бутылок с солью (зонтик был золотой. поэтому очень симпатично смотрелись шапочки из него на бутылках), остальные так и валялись, потому как по цвету ни к чему пока не применялись... и тут я натолкнулась в инете на описание как сделать сумку из зонтика :) Ну и сегодня я решила сделать ЭТО... вот что получилось... это с одной стороны... (фото 1)

Это с другой...

Это с другой... (фото 2)

Внутри подклад, куча нужных кармашков и застежка - магнитная кнопка.

Внутри подклад, куча нужных кармашков и застежка - магнитная кнопка. (фото 3)

А это рисунок на другой сумке, просто отдельный пост делать нет смысла, потому как сумку я забраковала... накосячила в плане шитья... надо наверное перешить, но чего-то пока лежит как есть...

А это рисунок на другой сумке, просто отдельный пост делать нет смысла, потому как сумку я забраковала... накосячила в плане шитья... надо наверное перешить, но чего-то пока лежит как есть... (фото 4)
lubasik

Такая классная сумочка! Снаружи красиво очень! А внутри - удобно!

Asenok

Спасибо :)

Фея Ирина

Красивая сумочка:))) А котик - просто супер, можно и я с ним?:))))цветы

Asenok

Конечно можно :) Чем больше народу, тем лучше ;)

АлЁнКа Ла-на

УХ ТЫ!!!! Замечательная сумочка получилась...Оригинальна!!!!! и качественно сшита!!! А идея!!!!!!!!!!!! Беру себе на заметку...вот как еще у меня зонтики сломаются....выбрасывать не буду,буду шить.....может даже и сумку...а может еще что-нить придумается...но ваша!!!! СУПППЕР!!!! Брависсимо!!!!

Asenok

Вот тут идею подглядела http://dublirin.com.ua/we_sew_zont.html так что если будут зонтики ломанные, то вам туда :)

АлЁнКа Ла-на

Спасибо за ссылку...но вы первая,у кого я увидела это чудо...так что спасибо ВАМ...ну а потом уже по ссылке пойду спасибо говорить...хихихи...!!!!

Корната

Сумочка очаровательная !

Asenok

Спасибо!

bogodel

бравоКласс! Хочу сумочку из зонта!

Asenok

Ломаем зонтик и идем сюда http://dublirin.com.ua/we_sew_zont.html смотрим как сшить :)

Людмила Егармина

Вот это переделка!!! СУПЕР!!!

Asenok

Благодарю :)

Аленький_

Сумочка - высший класс!!!Не стыдно с такой на улице показаться!!

Asenok

Да, и уж точно второй такой не увидишь :)

Ируся З

ЗДОРОВОсупер!браво !!!!!! Классная сумочкабраво и котейка очень понравился смеюсьцветы!!!

Asenok

Да, котейко мне самой очень нравится... надо распороть, да перешить, а то лежит не пристроенный котейко :(

Марина Архипова

Очень аккуратно и симпатишно!!!браво

Asenok

Спасибо!

Парасолька

Понравилась Ваша сумочка!Интересно Вы использовали для украшения центральные части зонтов,видимо,у Вас их много.Или просто вырезали круги?Спасибо,что дали ссылку на мой мастер-класс!

Asenok

Не, зонтик у меня был один подмигиваю , но я же обрезала кромку у зонтика, у вас она пущена на ручки, а у меня ручки из ременной ленты, так что обрезки остались, из них и наделала кучу цветочков  хихикает

Это вам спасибо за ваш замечательный сайтик, уже ползала туда несколько раз... учусь швейному мастерству записываю

Парасолька

У меня нет своего сайта,а на ДублИрин меня в свое время  пригласили показать,именно,мои сумки из зонтиков.Желаю Вам успехов в изготовлении зонтичных сумок!!!Вариаций таких сумок бесконечное множество!Не пробовали делать сумку с прямоугольным дном или втачанным овальным?Если будут вопросы-пишите,а я постараюсь ответить.

Asenok

Я много что хочу поделать, но заказы постоянно отвлекают от того что хочу делать Я, приходится делать то что хотят другие :) А от заказов отказываться тоже не могу, потому как хоть не большой, но доход, хоть оправдать деньги потраченные на материалы для творилок подмигиваю

OlgushkaK

Просто класс!!!! Замечательная сумочка!!!! Не буду зонтик выбрасывать браво