Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Сладкая парочка"



Декор предметов Поделка изделие 8 марта Валентинов день Новый год Свадьба Аппликация Декупаж Лепка Роспись Свадебный набор "Сладкая парочка" Бисер Картон Краска Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 1)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 2)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 3)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 4)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 5)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 6)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 7)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 8)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 9)
 
Свадебный набор "Сладкая парочка" (фото 10)

Фон бутылок был заказан - на контрасте. Невеста - бело-розовый, жених - черно-розовый.... Все с добавлением мерцания. Бокалы крашены лепкой с камнями. Свечи тоже лепкой и стразами.

аирин

Вот это ДА!!!!!!Каждый раз удивляюсь- человек ли это сотворил? Супер! Супер! Супер!Очень красиво! Дианочка, Вы просто волшебница!!!!!!

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо! Такик комплементы! Очень приятно. Я так переживала - понравится ли моя задумка со шляпками. Жених попросил чтобы его бутылка отличалась, да и цвета были выбраны - намучилась с тонировкой черно-розовой. Переход все грязноватым получался....слоев 5 наверно нанесла пока красиво получилось)))) Шляпки делала из картона, у невесты, кстати - как я доче на выпускной делала))))

мама девочки

ого какая красота! шикарный наборчик! а раскройте секрет как на бутылочке "невеста" драпировку сделали?

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо большое! Драпировка и у невесты и у жениха одинаковая. КЛеила ткань на клей Титан. Проклеивала сначала границы, затем уже серединку руками формировала, чтобы красивые складочки получились. И украсила бусинками. Ткань на обеих бутылках с отливом - на белой с золотом, на черной с серебром. Очень нарядные бантики, жаль на фото этого не видно получилось

Неугомонная Анна

Шикарный набор, молодожёны должны быть в восторге. Обалдеть!браво

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо большое! Молодожены остались довольны)))) И шляпки понравились)

Наташка из Одессы

Красота, Диана ваши работы восхищают бравобравобраво

Diva-di - Диана Кулакова

благодарюРада что Вам нравятся мои творения)))) Заходите еще)

Бася_Аня

бравобравобраво

Diva-di - Диана Кулакова

благодарюСпасибо!

гость

Я в восторге от увиденного! Распишите все подробненько, пожалуйста, как это чудо у вас получилось.супер!

Diva-di - Диана Кулакова

благодарюСпасибо! ну все не смогу объяснить, это долго)))))) Текстуру бутылок делала салфетками (ПВА), драпировка клеилась на клей Титан. Ну а как шляпку сделать думаю все знают)))

ксения 6606

цветыцветыДианочка, спасибо огромное, что делитесь своими наработками! Скажите пожалуйста, когда декорируете свечи, краской их покрываете? Вы писали, что запекаете пластику сразу на бокалах, минут 25, а пластика за такое время не "горит"? у меня цвет поменяла...наверное перепекла........и если можно еще один вопрос, цветы после запекания лаком покрываете? Заранее благодарю за ответ!

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо, пользуйтесь на здоровье! Свечи однажды пыталась покрывать акриловой - краска сходит, пробовала еще одной акриловой (она на лепке намертво высыхает, не отмоешь) она как бы полусухая - так вот тоже не надежно, по-этому стараюсь или салфетку или тесьму как основу укреплять, уже сверху лепку.

На счет запекания - я таймер ставлю на 20-25 мин, потом сразу выключаю и даю внутри остыть, цвет меняется еле-еле. не заметно практически. Может вы в газовой запекаете - был у меня опыт, попробовала, так цветочек за 20 минут из белого стал кофе с молоком)))). Цветы лаком не покрываю, а иногда только акриловой перламутровой краской.

Заяц Боевой Ушастый

удивляюсьо Боги какая красота, просто слов не подобрать, тоже хотелось бы подробностей побольше...ох ну просто восторг руки у вас золотые бравоблагодарю

Diva-di - Диана Кулакова

смущаюсьСпасибо за приятные слова! Молодожены не знали, что шляпки будут - доверились моему маленькому секрету- и им понравились. Теперь все такие просят (инициатива "наказуема" ))))))) ох уж эти шляпки....

Lona

А мне очень понравилась Ваша роспись (завитки) на бокалах. Все так нежно и аккуратно, супер!!!! Скажите пожалуйста, пожалуйста, как Вы ее делали. Вы наносили какой-то тонкой кисточкой  или это контур. Заранее спасибо!

Diva-di - Диана Кулакова

 Спасибо большое! Всю роспись на бокалах делаю контурами по стеклу. Контуры фирмы Декола - у них носик удобный, и краски сохраняют объем после высыхания.

Lona

Ой, спасибо Вам за такой подробный ответ!