Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый раз ..может и последний.?!


Событие

Поделка изделие Свадьба первый раз может и последний ?

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

казна

казна (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

альбом для пожеланий

альбом для пожеланий (фото 3)

со вспышкой

со вспышкой (фото 4)

на корочке рецепт счастливого дома

на корочке рецепт счастливого дома (фото 5)

"штамповочка" для записей пожеланий, а на пустом месте будут фото со свадьбы (авторов пожеланий )

"штамповочка" для записей пожеланий, а на пустом месте будут фото со свадьбы (авторов пожеланий ) (фото 6)

подушечка для колец

подушечка для колец (фото 7)

поближе

поближе (фото 8)

Цветовую гамму определила невеста сама, я только оформление : предлогала варианты и выполняла по требованию. Дорогие мастерицы, это моя первая ответственная работа, прокоментируйте пожалуйста : справилась или нет, может есть какие-то ошибки - укажите, или может вообще мне такие подарки лучше не выполнять??? Какова работа в общем?благодарю

Светик 1903

Работа-достойна похвалы!!!! Делать нужно обязательно!

Десятиручка

Благодарю за отзыв!!! ТОгда можно пробовать второй вариант для второй подруги..)))ура!

Светик 1903

Не можно, а НУЖНО !  И, поверьте, с каждым разом они будут все краше и краше!

Десятиручка

Кака приятно что кто-то трезво оцент и искренне поддержит!!!благодарюблагодарюблагодарю

Натачка

Разве могут быть сомненья? Всё выполненно просто прекрасно!!!!!!!Конечно НУЖНО делать - всё получилось замечательно!!!!!бравоУспехов Вам в дальнейшем творчестве!!!!

Десятиручка

Благодарю вас за дружелюбие!!! И вам всего-всего хорошего !!!

Марина Александрова

красиво и со вкусом! приятная цветовая гамма! продолжайте в том же духе!бравоцветы

Десятиручка

Благодарю за добрые слова!!!цветы

СветаВетаЛана

Такие ХОРОШИЕ работы.............меньше сомнений ..........вперед к новым свершениям.........и если вы думаете , что даже у знатных мастериц , все и всегда получается...........вы очень ошибаетесь.........цветы

Десятиручка

Ну если вы так думаете..смущаюсь Благодарю за подбодрение!

IraIrina

Мне очень понравилось. Все сделано со вкусом.

Одним словом - ...                                                                                                                

                                 

ирина высоцкая

Работа интересная (по выполнению и задумке), но не по цветовой гамме - увы она омрачает  вашу работу. По-этому просто совет, не идите на поводу у заказчика (тем более если это подруги ))))), старайтесь переубедить его в неправильности  своего выбора. Поверьте, тогда вас будут радовать  ваши работы. Работа под неусыпным контролем - это из области катастрофы - сама проходила подобное, но хватило на один раз, больше этого не делаю (это небольшой экскурс в данную проблему - https://stranamasterov.ru/node/204358).

А подругу вашу немного жаль, т.к. выбранная цветовая гамма далеко не соответствует гармоничному и долгому семейному счастью, так что проблем им будет достаточно, но это совсем другая история.

А вообще, никогда не останавливайтесь - идите дальше. У вас все получится!

IraIrina

Всем угадить все равно не получится. А у подруги "Десятиручки", все будет отлично. Ведь семейная жизнь - это не только выбранная цветовая гамма на свадьбе.смеюсь

Десятиручка

Благодарю всех за коменты и советы!!!

Anastasia_j

Вы молодцы!Хорошую работу проделали!и это лучше порой,чем в магазинах продаются!и + с душой и любовью сделанные! Единственное,я обратила внимание на 6 фото, "штамповочки" у вас неровные немного..а так все отлично! и еще я не согласна с отзывом выше, цветовая гамма вполне нормальная! + фотоаппарат не всегда передает точные цвета,как они есть.. Если невеста захотела в таком стиле-значит нужно в таком! Ее свадьба и она решает,как все должно быть. Это мое мнение.

Мне как-то на мои бокалы с орхидеями(там есть сиреневый цвет),сказали:"Пусть переделает!Цвет расставания( или чего-то там нехорошего).Причем не невеста,а так,прохожая..Для нее этот цвет к расставанью,а кому-то к спокойствию и уважению.. Каждый выбирает сам себе во что верить!

Десятиручка

благодарю за ваше мнение, очень приятно! а штамповкой первый раз пробовала , да ещё детской не прозрачной, ничего не видно на угад пришлось...ну конечно позже я преобрела силиконовые штампы - так удобно(держатель тоже прозрачный)..и фотать я ничерта не умею..

lubasik

Очень красиво!