Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО?


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО? Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Раздарив все бутылочки под святую водичку, решила сделать себе, испробовав совершенно новый для меня инструмент - контур. Понравилось необыкновенно.... Начала с окантовки фрагмента салфетки, закончила контуром всей бутылки.

Раздарив все бутылочки под святую водичку, решила сделать себе, испробовав совершенно новый для меня инструмент - контур. Понравилось необыкновенно.... Начала с окантовки фрагмента салфетки, закончила контуром всей бутылки.  (фото 1)

Это бочок...

Это бочок... (фото 2)

это еще одна сторона

это еще одна сторона (фото 3)

и ще один бочок

и ще один бочок (фото 4)

это тот рисунок, который изначально не планировался быть с контуром... Ну мало ли что он не планировался.... пришлось быть таким красавцем....

это тот рисунок, который изначально не планировался быть с контуром... Ну мало ли что он не планировался.... пришлось быть таким красавцем.... (фото 5)

Это крышечка такая стала....

Это крышечка такая стала.... (фото 6)

Знаю, что до совершенства еще оооооочень далеко... и ручки дрожали, и крапинки не всегла одной величины.... но охота пуще неволи.....

Знаю, что до совершенства еще оооооочень далеко... и ручки дрожали, и крапинки не всегла одной величины.... но охота пуще неволи.....  (фото 7)

Это сбоку крышечка, тут как раз ОЧЕНЬ хорошо видны непрофессиональные крапинки.... Но вот на этом бы мне и остановиться, дак нет.... решила, что грани бутылочки нужно все-таки подчеркнуть и немножко прошлась по ним сухой кистью с черной краской...

Это сбоку крышечка, тут как раз ОЧЕНЬ хорошо видны непрофессиональные крапинки.... Но вот на этом бы мне и остановиться, дак нет.... решила, что грани бутылочки нужно все-таки подчеркнуть и немножко прошлась по ним сухой кистью с черной краской... (фото 8)

а поверх еще сухим золотом.... грани подчеркнула, а вид мне перестал нравиться..... перестаралась????? смывать не стала (дело было ночью, думаю - утро вечера мудренее...).... утром встала - да вроде бы и неплохо.... пошла на работу....

а поверх еще сухим золотом.... грани подчеркнула, а вид мне перестал нравиться..... перестаралась????? смывать не стала (дело было ночью, думаю - утро вечера мудренее...).... утром встала - да вроде бы и неплохо.... пошла на работу.... (фото 9)

вечером пришла - опять не нравится.... вот и не пойму - или я - балованная или все-таки намудрила.... а Вы что скажете????

вечером пришла - опять не нравится.... вот и не пойму - или я - балованная или все-таки намудрила.... а Вы что скажете???? (фото 10)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто заглянул на огонек, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Неугомонная Анна

Мне не кажется, что Вы перемудрили. Красивая бутылочка получилась.

Татьяна Мороз

Ну спасибо Вам, а то даже выставлять не решалась.... а потом решила, что, если раскритикуют умницы-рукодельницы, так это ж бесценный опыт!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

фиолент

Да не балованная вовсе,все к месту.цветы

Татьяна Мороз

Мариночка, спасибо большое, что занлядываете в гости! Очень приятно видеть земляков!!!! благодарюцветы

Ольга Брусничкина

И мне понравилась!

Татьяна Мороз

Олюшка, спасибо Вам огромное! Рада, что не прийдется идти на помывку.....смеюсь

Оль Ха

Танечка,бутылочка хорошенькая,даже не сомневайся!А уж контур,как затягивает,это мы знаем!Удачи и ждем новых работ с контуром!!!жму руку

Татьяна Мороз

Ой, Олечка и не говори!!!! Я пока контурила, потерялась во времени.... присела на чуток, очнулаь через несколько часов....смеюсьсмеюсь

Оль Ха

Ой,ой,ой...двумя контурами не отделаешься!Придется разоряться дальше!симпатия

ostrovskaya_elena

Ну вот...теперь и ты, Танюш ,"увязнешь" в точечной росписи - поздравляю! Кстати,   у тебя все супер как получилось!

Татьяна Мороз

Спасибо, Ленчик, да, коготок увяз - капец птичке...... это про меня....умираю от смеха купила 2 контура - на большее не разорилась, а теперь понимаю - маловато будет........ нет простора для полета фантазии....

Bukfa

Танюша, такие сомнения, как понимаешь, мне знакомы. В бутылочке нравится всё. общий вид - красотень, ничего лишнего, просто она такая вся красавица из себя. А контур я и не пробовала, для меня твоя работа с контуром - супер!!!

Татьяна Мороз

Танюш, спабочки! Меня напрягали грани, которые я оттенила. Показалось, что ни к месту. Хотя не подчеркивать их тоже нельзя было, они такие изогнутые, манерные.... а контур попробуй, затяяяяяяяяягивает.....супер!

Татьяна Мороз

супер!

ТА51НЯ

Танюш,ох уж эти сомнения!Но они двигатель творчества,без них будет застой!Бутылочка очень хороша,особо пробочку в тему сделали!бравоПонравился комент про птичку с коготком,меня уже затянуло!

Татьяна Мороз

Ой, сколько теперь будет красоты с контуром!!!!!!бравобравобраво

ponka

Очень красивая баночка!!!Радует глаз!

Татьяна Мороз

Спасибочки!!!!!цветыцветы

Николета

Для меня так ничего краше и не надо. Все к месту, ничего лишнего нет!!! Прекрасная работа!!!

Татьяна Мороз

Спасибо, Танюшка! Ой, все Танюшки собрались вместе!!!!! КРАСОТА!!!!!!

Анна Грицина

бутылочка роскошная! надо и себе попробовать контур обязательно

Татьяна Мороз

Анечка, спасибо, обязательно попробуйте!!!

Alloska

бутылочка получилась замечательная!!!!!!!!!!!бравоцветы

Татьяна Мороз

Спасибо огромное!!!! Значит мыться не будем!!! смеюсьсмеюсьсмеюсь

lencha

Танечка! Бутылочка получилась просто шикарная!!!!бравоцветы

Татьяна Мороз

Леночка, спасибо большое!!!!!

lencha

цветы

ручеек

очень красиво получилось, замечательная работа!!!бравоцветы

Татьяна Мороз

Наталочка, спасички! а какие у Вас  интересные тильдочки!!!!!!

urs

очень и очень красиво!браво

Татьяна Мороз

Спасибо землякам!!!!

Пчелка Майя 1969

Красотище..........................................СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жму рукубраво

Татьяна Мороз

бравобравобраво

lenakoval

Танюша, привет! Очень тебе рада! Бутылочка - ПРЕЛЕСТЬ! И неважно, что точечки не всегда одинаковые, главное - получилось здорово! А о "минусах" знаешь только ты! МОЛОДЕЦ!

Татьяна Мороз

Леночка, спасибочки ОГРОМНОЕ!!!!!!! Всегда очень-очень-очень рада твоим комментариям!!!!!

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Татьяна Мороз

Спасибо, Катюша! А как прошла Ваша выставка?