Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши развиваши. Часть 2.


Материал

Игрушка Раннее развитие Выпиливание Моделирование конструирование Рисование и живопись Наши развиваши Часть 2 Дерево Краска

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Сделать эти развивашки меня натолкнулана мысль Timofeevna, за что ей огромное спасибо! Делала все в двух экземплярах, один себе для сыночка, второй в детский садик, пусть детки играют!

Сделать  эти развивашки меня натолкнулана мысль Timofeevna, за что ей огромное спасибо! Делала все в двух экземплярах, один себе для сыночка, второй в детский садик, пусть детки играют!  (фото 1)

Основа фанера, машинка вырезана, края зашкурены и покрашена акриловыми красками, обрезаны горлышки у пластиковых бутылок, приклеены к основе на клей ТИТАН, пробочки разукрашены согласно идеи.

Основа фанера, машинка вырезана, края зашкурены и покрашена акриловыми красками, обрезаны горлышки у пластиковых бутылок, приклеены к основе на клей ТИТАН, пробочки разукрашены согласно идеи. (фото 2)

Это листик с цветочком и божьими коровками.

Это листик с цветочком и божьими коровками. (фото 3)

Ребенку очень нравится откручивать пробочки, при этом развивается мелкая моторика.

Ребенку очень нравится откручивать пробочки, при этом развивается мелкая моторика. (фото 4)

По этому же типу сделана и ракета.

По этому же типу сделана и ракета. (фото 5)

Вот такие занимашки теперь есть у нашего Сережки.

Вот такие занимашки теперь есть у нашего Сережки. (фото 6)
Катюся

Очень понравилось! Жаль с фанерой наврядли справлюсь!

МАММАЛЕННА

Спасибо за комментарий, рада что понравилось. Напрасно вы так думаете, справитесь, главное начать, затем уже не остановишь, мне конечно их муж вырезал, но если посмотреть что выпиливают детки

Timofeevna

Как же я люблю такие развивалочки! И какой был сюрприз- зашла посмотреть, а тут мне "спасибо" смущаюсь Взяла ваши на заметочку!