Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бисерушки


 15 из 42 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Новые бисерушки Бисер

Поделиться:

Эту вазочку с розами приготовила в подарок сестре мужа. Розочки сплела быстро, а вот с вазочкой пришлось повозиться - сначала долго искала подходящую тару, нашла, оплела, не понравилось. Не понравилось широкое горлышко и как цветы стояли в той вазочке, распустила, уффф, эту оплела за три дня. Результатом, в принципе, довольна, а как ВАМ???? Спасибо, что зашли в гости!

Эту вазочку с розами приготовила в подарок сестре мужа. Розочки сплела быстро, а вот с вазочкой пришлось повозиться - сначала долго искала подходящую тару, нашла, оплела, не понравилось. Не понравилось широкое горлышко и как цветы стояли в той вазочке, распустила, уффф, эту оплела за три дня. Результатом, в принципе, довольна, а как ВАМ???? Спасибо, что зашли в гости! (фото 1)
 
Новые бисерушки (фото 2)
lubasik

Красиво! Изумительно!  Особенно понравилась вазочка! Такая кропотливая работа!

Бася_Аня

И вазочка и цветы очень красивые.

Ирина из Орла.

Превосходный подарок! супер!бравоцветы

Глазок

Спасибо за комментарии, очень приятно. Вот хожe- смотрю на свое произведение - все-таки чего то не хватает в цветах, а вот вазочка очень нравится.

GolchikovaGV

Работа чудесная! Я бы добавила еще листьев к розе.

Глазок

Спасибо, Галина, за совет. Попробую добавить листочков.