Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовь


 3 из 27 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Любовь Тесто соленое

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Любовь-что может быть прекраснее!!!!! Есть у меня друзья-замечательнейшая пара, которая вместе уже 7 лет. Они вместе, плечом к плечу переживают все невзгоды и трудности, сохраняя тепло и трепет. Самое главное - сохраняя любовь!

Любовь-что может быть прекраснее!!!!! Есть у меня друзья-замечательнейшая пара, которая вместе уже 7 лет. Они вместе, плечом к плечу переживают все невзгоды и трудности, сохраняя тепло и трепет. Самое главное - сохраняя любовь!  (фото 1)

Изначально поделка задумывалась вот такой! И несла поэтическое название "Любовь на крыше мира")))))) Хотелось вложить в нее это ощущение безграничной любви, тепла и растворения друг в друге. Ощущение окружающего мира и вселенной) Хотелось, но мои лапушата играя с мячом, решили ее немного подкорректировать))))) И вот так волею судьбы или проведения в лице моих деток, отпало все лишнее...

Изначально поделка задумывалась вот такой! И несла поэтическое название "Любовь на крыше мира")))))) Хотелось вложить в нее это ощущение безграничной любви, тепла и растворения друг в друге. Ощущение окружающего мира и вселенной) Хотелось, но мои лапушата играя с мячом, решили ее немного подкорректировать))))) И вот так волею судьбы или проведения в лице моих деток, отпало все лишнее... (фото 2)

Осталась только любовь. Только двое)))) Только взгляд...
Только тепло... Только растворение))))) Осталось только то что на самом деле важно) И ведь правда, когда царит любовь, весь мир вокруг растворяется иногда даже перестает существовать)))))

Осталась только любовь. Только двое)))) Только взгляд...
Только тепло... Только растворение))))) Осталось только то что на самом деле важно) И ведь правда, когда царит любовь, весь мир вокруг растворяется иногда даже перестает существовать))))) (фото 3)
 
Любовь (фото 4)
Татьянка.

Очень трогательная парочка, Класс!

VarvaraNesmelay

Татьянка, спасибо огромное!!!!!!цветы

Самурайчик 75

Милые котейки...видно..им очень хорошо вдвоём благодарю

VarvaraNesmelay

Ирина, Вы правы им очень хорошо вдвоем!!!!! благодарю

Юлия Дементьева

Это замечтательные котики! Моя дочь их очень любит. Но мы по вашим эскизам вырезвем лобзиком детали из толстого картона, а затем склеиваем и раскрашиваем!

VarvaraNesmelay

Юлия, благодарю Вас за столь теплые слова!!! Очень рада, что они пригодились))))) Успехов Вам в творчестве)

Светлана ШиШиКиНа

Чудесное творение!!! И с миром во круг и без него!!! Столько нежности и любви вложено и передано автором!!!

VarvaraNesmelay

Спасибо Светлана!!!!! Вы так тонко почувствовали то что я хотела передать)

Кошенька

Какая прелесть!!!! Это любовь!!! Работа - высший класс!!!! *утащила в копилочку*

VarvaraNesmelay

Кошенька, спасибо огромное, за столь теплый отзыв!!!!!! Очень понравились Ваши работы)

Elen

супер!Очень трогательные котики!!!!!браво

VarvaraNesmelay

Елена, спасибо огромное!!!!!цветы

Huge

Анастасия, работа дышит любовью! Котики смотрят, любят - ОНИ ЖИВЫЕ!!! Это чувствуется! В них Ваша душа! Светлая, красивая! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VarvaraNesmelay

Ирина, сколько тепла вы мне подарили!!!! Спасибоблагодарю

Юляшка 1307

Боже!как же мило!прям до слез!

VarvaraNesmelay

Рада что работа тронула!цветы

Экзотика

Какой взгляд у кисуль!!! Прелесть и слова замечательные!!!

VarvaraNesmelay

Оля, очень старалась взгляд сделать особенным! Рада если получилось! Спасибо)

 

Ольга Шацкая

Мурлыки замечательные!!!! Их глаза.....этим все сказано...ЛЮБОФ!!!!!

VarvaraNesmelay

Любоф, любоф))))) Спасибо!!!!

Faina_S

Ваша парочка образует по форме большое сердце, очень красиво! Еще мне понравилалась ваша задумка, может, ее Вы сделаете? Думаю, что это тоже будет замечательная работа. 

VarvaraNesmelay

Люсинэ

Замечательные котики! А на крыше были бы да...

VarvaraNesmelay

СветаВетаЛана

Настя ......как я рада тебя видеть......совсем куда-то пропала.......а сегодня приезжаю из сада .........и вот ....пожалуйста..........столько работ.........и ведь надо же было тебе с такой работой появиться именно 9 июня- у нас  22 года совместной........очень ТРОГАТЕЛЬНАЯ РАБОТА........рада за ту пару , которой она предназначается и за тебя ........за то , что ..............то что задумала -получилось...........браво

PS......... и хорошо, что крыша мира отвалилась.......кде она та крыша........а ЛЮБОВЬ   - ВОТ ОНА , РЯДОМ..........

VarvaraNesmelay

Светланаура! и я очень рада встрече!!!!!! А тем более в такой знаменательный для вас день!!!!!! Пусть ваша любовь будет бесконечной и бескрайней, как взгляд, пусть ваши дни будут наполнены теплом прикосновений и понимания, пусть каждый миг будет освещен счастьем того что вы рядом!, что вы есть друг у друга!!!!!! Пусть ваша любовь, год от года становиться сильнее и богаче, приобретает новое, не теряя главного!!!! А крыша.... крыша и правда отвалилась, показав как все это не важно!!! Но вам я хочу пожелать тверди под нагами, ветра под крыльями и весны в сердце!!!!!!

СветаВетаЛана

Настенька, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!! как я тебе рада..........благодарю

............я тут немного на АТСки  " подсела "  , две остались..........выбирай и  пиши адрес.......  отправлю........

Чернова Ольга

Настя представляешь вчера самая первая оставила комментарий,а сейчас смотрю нет его((((((((((((плачуа я писала писала все свои впечатления((((( Ну ладно мне не жалко я ещё напишу! Я в восторге от твоих котиков,они и в правду  несут ощущение безграничной любви и  тепла, такие трогательные!!!!!!!

VarvaraNesmelay

Олечка, не расстраивайся, для меня твои комментарии всегда важны!!!!!!) Ты всегда так тонко чувствуешь настроение вложенное в поделку))))) Ты всегда с таким теплом пишешь слова, так ярко описываешь эмоции, что мне кажется, ты где то совсем рядом))))) Спасибо!