Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебютные АТС, раздаю долги)


 147 из 455 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Дебютные АТС раздаю долги Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Танцы

Танцы (фото 1)

№1 На закате, фон из витражной бумаги

№1 На закате, фон из витражной бумаги (фото 2)

№2 Другие... Екатерина Плешкова.
Называется, догадайтесь сами))) Справа на заднем плане девушка в бальном платье должна была быть. Сначала приклеила ее намертво, а потом оказалось, что танцующая пара ее закрывает и получается что-то не очень понятное)))

№2 Другие... Екатерина Плешкова.
Называется, догадайтесь сами)))   Справа на заднем плане девушка в бальном платье должна была быть. Сначала приклеила ее намертво, а потом оказалось, что танцующая пара ее закрывает и получается что-то не очень понятное))) (фото 3)

№3 Звезды. УПССС. Пока фоткала мазнула красным с другой открытки... Уже вытерла, но перефотографировывать (ого, словечко) не охота. В общем, АТС такая, только без красного пятна. Вот что значит спешка...

№3 Звезды.  УПССС. Пока фоткала мазнула красным с другой открытки...  Уже вытерла, но перефотографировывать (ого, словечко) не охота.  В общем, АТС такая, только без красного пятна.  Вот что значит спешка... (фото 4)

№4 Разные. Эту забрали вживую. Sjusen, можно я тебя поцелую? Хотя бы виртуально!!! Я почему-то не могла понять, почему нормальная идея не выливается ни во что нормальное. Почему ее единственную переделываю-переделываю, а лучше е выходит. А все потому, что я поленилась искать черную бумагу, в наборах, которые я достала ее не было. А прочитала и осенило! СПАСИБО!!!! Конечно, опять есть недочет - девушку надо было бы левее, а то сливается. Но уже не так страшненько, как было))) Просто очень спешила, временной лимит исчерпан: дочку пора вести на балет, а сына забирать, они с садиком ездили в зоопарк!
На людях немного блеска и отпечатков пальцев), я их вытру, когда карточка подсохнет, а то боюсь, что бедная парочка не выдержит)))

№4 Разные.   Эту забрали вживую.  Sjusen, можно я тебя поцелую?  Хотя бы виртуально!!!    Я почему-то не могла понять, почему нормальная идея не выливается ни во что нормальное.  Почему  ее единственную переделываю-переделываю, а лучше е выходит. А все потому, что я  поленилась искать черную бумагу,  в наборах, которые я достала ее не было.   А  прочитала и осенило! СПАСИБО!!!! Конечно,  опять есть недочет -  девушку надо было бы левее, а то сливается. Но уже не так страшненько, как было))) Просто очень спешила, временной лимит исчерпан:  дочку пора вести на балет, а сына забирать, они с садиком ездили в зоопарк!
  На людях  немного блеска и отпечатков пальцев), я их вытру, когда карточка подсохнет, а то боюсь, что бедная парочка не выдержит))) (фото 5)

№5 Любовь, Сьюзен.

№5 Любовь,  Сьюзен. (фото 6)

№6 Танец любви, ну или, Танец сердец. Для Тани Имполитовой. Фоновая бумага блестити блеск справа ярко-красный, а не темный. На самом деле эта АТС пожалуй самая светлая и блестящая (ну, и пестроватая к тому же)))) Просто у нас сегодня дождь и пасмурно

№6 Танец любви, ну или,  Танец сердец.   Для Тани Имполитовой.  Фоновая бумага блестити блеск справа ярко-красный, а не темный.  На самом деле эта АТС  пожалуй самая светлая и блестящая (ну, и пестроватая к тому же)))) Просто у нас сегодня дождь и пасмурно (фото 7)

№7 Бабочки в животе. Для Глызиной Марины Анатольевны

№7 Бабочки в животе.  Для Глызиной Марины Анатольевны (фото 8)

Не люблю долго затягивать с раздачей долгов)))  Поэтому чувствовала постоянно незаконченное дело)) Сегодня    урвала кусочек  времени и вот они.   Таня Имполитова,  Марина Глызина и Екатерина Плешкова, надеюсь какие-нибудь приглянутся и сможете выбрать)))

 

Смакотина Татьяна

Какая прелесть!!! а это открытки? или я чего-то не допоняла...

favilla

 Спасибо!  Это маленькие такие карточки)))  Кода вырезала нужный размер, оказалось что они такие маленькие, сначала подумалось: И что я смогу туда вместить????

Смакотина Татьяна

Вот, а видите сколько всего получилось вместить - и чувства, и страсть, и красоту!!

Оленьки

Если останется 2,4,6,7 или 8 можно взять в долг на несколько дней...

favilla

   Я там номера изменила, сначала ошиблась. Посмотрите теперь.

Оленьки

Тогда № 1 или с любовью №5

favilla

Хорошо, буду иметь в виду, если останутся

favilla

Если не передумали - №1 свободна

Оленьки

Не передумала! Спасибо!

Янелька

не смогла удержаться, серия замечательнаяцветы покорила № 8, такое меткое название

давно наблюдаю за АТСо-манией, у самой пока только идеи роятся, но... нет фотика, сделать то сделаю, а как их потом презентовать плачу

 

favilla

Спасибо большое!  Да...  Без фотоаппарата   даже не знаю как...

Я б сама, наверное, б никогда не собралась попробовать АТС,  но увидела у Тани Имполитовой и не смогла удержаться и не попросить...  потом еще в долг взяла...    улыбаюсь   А долги , как говорится, надо возвращать)))

Елена Дичко-Сторожук

А вы попробуйте фотоаппаратом снять.  Раньше я именно так и делала.

ШМыГа

браво С удачным дебютом!

favilla

Спасибо большое!

Юность

бравоОчень красивая серия!!!

favilla

Огромное спасибо!

Россиянка

Прекрасный дебютсупер!

favilla

 Спасибо большое, очень приятно!

Бригантина

Страстная серия!

favilla

Спасибки)))

Sjusen

Оля, какая красивая серия! Рада, что ты тоже присоединилась!!! Можно мне любую в долг, кроме №5 (она тоже красивая, но я не очень люблю сочетание синего и красного), если у тебя что-то останется после выбора девочек? Очень хочется  с тобой поменяться! да

favilla

Спасибо!   С удовольствием поменяюсь!  Особенно если учесть, что Вы мой номер 5 спасли!цветыблагодарю

Sjusen

Оля, ну что ты! Какое там спасла! смущаюсь Да, кстати, мы вроде бы были на "ты" (письма по поводу магазинов и пр.) подмигиваю

favilla

Катя, я твой ник забыла!  Извини!  смущаюсьхихикает  Запаренная сегодня совсем, хочется успеть  и это и дела домашние, и убегать пора.  Вот в суете и  путаюсь))) Так вот кого я благодарить должна)))

Melonka

Оля Ой какая прелесть! А можно мне какуюнибудь? Тема танцев мне очень близка =)

favilla

Спасибо!  Я должница, девочки выберут, которые мне "занимали", а потом можете Вы. 

favilla

Мелонка,  остались только Звезды. Хотите ее?

Татьяна Имполитова

Как я вовремя заглянула!Оль,ты как то странно их пронумеровала.У тебя №1 и №8 одинаковые,на общем фото их только шесть.

Всё это конечно мелочи.Дебют очень красивый!!!Поздравляю!Я выбрала танец любви,пока это №7.А моя доехала до тебя ?

favilla

Тань, спасибо!   Я уже совсем того))))  Исправляю сейчас все. Выставляла во время приготовления еды, мелкими забегами, вот, наверное и получилось так)  Спасибо! Приятно, что что-то смогла выбрать, конечно, мне до тебя еще ого-го.

Твою пока не получила, обещали же, что не очень быстро.

svetik

бравоОль, прелестная серия получилась. С дебютом!!! Влад тоже скачал такие картинки для оформления танцевального альбома и АТСок( я его заразила). Пока делаем "в стол"- вернемся из отпуска- будем выставлять....

favilla

Swetik, спасибо большое!    Мы тоже через 3 дня на каникулы, затишек у меня будет творческий, вот и хотелось сейчас успеть. Хотя я и сейчас за недостатком времени в затишке)))  Зато репортажи появятся, мы на каникулах   старамся  культурно развлекаться)))

svetik

Видела и любовалась Вашими репортажами.Только времени не хватает оставить комментарий, а просто смайлики ставить не люблю. Жду продолжения!!А АТСки пока не прошу в долг ни у кого( а так хочется!!!)- уеду и не дойдут....

alyona-blazheva

а можно 7 в долг до октября

favilla

7-я уже занята.

Чербунина Анна

Ух ты! Какая зажигательная, страстная серия! Классно!!!

favilla

Спасибо большое!  Так приятно!

tvvlasova1

Мне понравилась ваша серия!Стильно получилось!

favilla

Большое спасибо за комментарий!цветы

Глызина Марина Анатольевна

Оленька Стильно, здоровобравобравобраво. Мне №7

favilla

Рада, что пнравилось. благодарю Напишите  адрес, как время будет,  хочу успеть  в ближайшие дни, со следующей недели уезжаем на каникулы, только через две вернемся, перед школой.

Екатерина Плешкова

Ольга, красивенная серия!!!! Меня давно не было, задержалась))))

Мне симпотична №2)))) СПАСИБО!!!!!

favilla

Ваша, пишите адрес