Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек торта


 12 из 28 

Поделка изделие День рождения Аппликация Бумагопластика Кусочек торта Бумага Воск парафин Картон Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Кусочек торта сестренке на день рождения по МК https://stranamasterov.ru/node/25622?c=favorite на скорую руку.

Кусочек торта сестренке на день рождения по МК https://stranamasterov.ru/node/25622?c=favorite на скорую руку. (фото 1)

В процессе изготовления. Использовала вырезки из открытки (нужно было срочно какую нибудь коробочку для подарочков)), поэтому не обессудьте).

В процессе изготовления. Использовала вырезки из открытки (нужно было срочно какую нибудь коробочку для подарочков)), поэтому не обессудьте). (фото 2)

Другая сторона, с поздравлением! Сверху цветочек нарцисса ( схема из просторов инета, вот не помню где взяла, если найду то выложу)

Другая сторона, с поздравлением! Сверху цветочек нарцисса ( схема из просторов инета, вот не помню где взяла, если найду то выложу) (фото 3)

В развернутом виде, ленточки скрепляла степлером,клеем не было времени ждать.

В развернутом виде, ленточки скрепляла степлером,клеем не было времени ждать. (фото 4)

А вот собственно и подарки- мыльца (куда же без них)), и зеркальце с изображением памятников нашего города и + денюшки.Вот и все! Сестре понравилось!

А вот собственно и подарки- мыльца (куда же без них)), и зеркальце с изображением памятников нашего города и + денюшки.Вот и все! Сестре понравилось!  (фото 5)