Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная бутылка


 250 из 267 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Подарочная бутылка Бутылки стеклянные

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот так я оформила бутылку " Морелло" для одной молодой девушки. Просто подарить бутылку мне показалось банальным, вот и родилась такая вещица.

Вот так я оформила бутылку " Морелло" для одной молодой девушки. Просто подарить бутылку мне показалось банальным, вот и родилась такая вещица. (фото 1)
 
Подарочная бутылка (фото 2)
 
Подарочная бутылка (фото 3)

Атласной лентой обвила бутылку, закрепила " на плечиках" чтоб не разъехалось. На стыки лент наклеила бусинки, и наклеила цветочков, чуть-чуть натыкала контуром. Мне кажется, что горло "  пустое" и что-то просится туда еще.  Я склоняюсь, что нужно что-то типа шляпки. А как на Ваше усмотрение? Спасибо Всем за поддержку.

lubasik

Красота! Прекрасный подарок!

Светик 1903

Спасибо! Мое волнение проходит. Мне нравятся Ваши  поделки, и я уже захотела такую бабу-ягу.

sharkie

ОГО! удивляюсь Здорово! Красный с золотом...мммм...по-царски, я бы сказаласупер!

А мне кажется, что на горлышко и не надо ничего! Все внимание - цветам! Ну, это мое личное мнение... Думаю, даже если что-то сделаете - будет чудесно. Ведь красоту ничем не испортишьподмигиваю

Светик 1903

Спасибо! Только сейчас заметила, что листочки приклеила задом наперед, на фото увидела. А так не заметно.  Прикол! И куда я смотрела? Сильно заметно?

sharkie

Если бы Вы не сказали, даже не догадалась бы))

Чудесная работа! Не ищете там недостатковцветы

Чернышка 1982

Подарок классный, очень красиво получилось.
Я даже и не обратила внимание, что листочки приклеины не так. А когда ты сказала, вот тогда и стала приглядываться и заметила....

Светик 1903

Я только по фото и увидела, а наяву и не заметила.

мама девочки

цветыбравоБутылочка выше всяких похвал! ЗДОРОВО!!! Вы Мастер уже по бутылочкам, с большой буквы! А если бы не сказали про листочки то и не догадался бы не кто, вот и я почитала и давай приглядываться!

Родом из Крыма

супер!Золото с красным - великолепно!  Листочки - да..., но если не сильно присматриваться... Может это задумка автора такая?.. А на горлышко не надо ничего, будет только утяжелять композицию... А розы сами делали?

Светик 1903

Я только здесь по фото увидела, что листочки приклеила не так - делала в 3 часа ночи, хотелось побыстрее закончить. Муж предлагал отодрать и заново приклеить, но я не согласилась.  Мне подарить ее нужно 20 июня, так что успею другую сделать, а эта пусть дома постоит, а там видно будет.

Розы лепила сама из пластика, я здесь выкладывала фото баночки , посмотрите мои первые пробные работы свадебных бутылочек. Розы покрывала акриловым лаком глянцевым  на 3 слоя, но многовато, хватает одного слоя - блеска не добавилось, а розы немного " затекли " клеем.Если что-то не понятно, пишите в личку -объясню.

Пчелка Майя 1969

Работа очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!браво

Светик 1903

Галина, спасибо! За поддержку, за внимание Вам спасибо!