Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет "Красная лесенка"


 5 из 17 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Берет "Красная лесенка" Нитки

Поделиться:

Никогда особо не вязала, но решила начать учиться у нас в Стране, учителя тут прекрасные! Лесенку приметила тут в нескольких расцветках https://stranamasterov.ru/node/201317?c=favorite, очень воздушная она и мне захотелось попробовать, боялась, что не получится...

Никогда особо не вязала, но решила начать учиться у нас в Стране, учителя тут прекрасные! Лесенку приметила тут в нескольких расцветках https://stranamasterov.ru/node/201317?c=favorite, очень воздушная она и мне захотелось попробовать, боялась, что не получится...  (фото 1)

Вязала "ириской", крючок 1,25, ушло 3 клубочка почти.

Вязала "ириской", крючок 1,25, ушло 3 клубочка почти.  (фото 2)

Верх, купол

Верх, купол (фото 3)

Низ, околышек

Низ, околышек (фото 4)

Два берета связала за 2 дня, мне очень понравилось!!! Вышивка лежит, работы на месяц осталось, а я за вязание взялась... Ну, ничего, скоро дошью и картину свою, а в беретах планирую щеголять в Турции, 14-го улетаем туда надолго! Спасибо, кто зайдет посетить, кто заметит неточности и ошибки, напишите, пожалуйста. 

Lubov.

У вас хорошие получились береты! А почему вы сделали только одну запись на два берета? Мне кажется их лучше разделить!

Natalya Hamurcu

Спасибо за первый комментарий! В правилах прочитала, что похожие записи лучше компоновать, ну, посмотрим, может помощники сайта мне скажут, как правильно! Ваши береты просто суперские!!! Я все посмотрела!

Ирина Качукова

У Вас все очень даже получилось!!!!!!! Я тоже считаю, что нужно развести это сообщение на два. Работы то совершенно разные! Только это нужно сделать уже сегодня!
Разрешите добавить Ваш красный беретик в Галерею воплощений берета Лесенка?

Natalya Hamurcu

Ой, я так рада, что Вы написали отзывулыбаюсь! Конечно можно красный добавить, мне очень приятнобраво! Спасибо за "Лесенку" большоеулыбаюсь! Сейчас буду разделять записи, значит!

Голубка

Вот и первый берет! Красная лесенка! Отличное воплощение! Удачи!

Natalya Hamurcu

Да, первый - красный! Спасибо большоеулыбаюсь! Теперь буду повязывать, благодаря Вам! Спасибо за вдохновениеулыбаюсь!