Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вербочки.


 261 из 263 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Вербочки Бисер Бусины

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Веточка выполнена из проволоки, плотно обмотана нитками мулине; вербочка из овальной бусинки; почки из бисера, выполненные параллельным низанием.

Веточка выполнена из проволоки, плотно обмотана нитками мулине;  вербочка из овальной бусинки;  почки из бисера, выполненные параллельным низанием.

Такие вербочки можно подарить на вербное воскресенье, и не нужно будет обламывать живые кусты.

Корната

Смотрится очень красиво,только не понятно из чего сами вербочки сделаны?

GolchikovaGV

Спасибо за комментарий. Мне самой вербочки очень нравятся ( это задумка моей подруги, но мое исполнение), но почему -то другие не обращают внимания. Вербочки сделаны из бусин, закреплены бисером. Бисером выполнены почки. Нанизаны на проволоку, обмотанную нитками.

Ennyka

красово""""""""" ))))))))))))) замечательные веточки!

GolchikovaGV

Спасибо на добром слове!!!

ЭленХ

Спасибо за идею, мне очень понравилось!

GolchikovaGV

А я теперь всегда высматриваю такие бусины в магазине. Идею "заимствовала" у подруги. 

Svеtлaнка

Вербочка словно живая! Я встречала в Стране Мастеров разные варианты изготовления вербы, а ваш - впервые! Очень здорово! Буду тоже искать такие бусины!цветы

GolchikovaGV

Света, спасибо за комментарий. Кстати, в этом году вербочек почти не было на вербное воскресенье. И я снова наделала таких подружкам...

Ирина_2023

благодарюЗамечательная идея!!! Тоже возьму на заметочку, как вариант! Спасибо Вам, Галина! С большим удовольствием посмотрела-полистала Ваш блог, он очень творческий, позитивныйцветыВзяла на вооружение некоторые идеи!