Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Национальные сувениры Узбекистана


Техника

Поделка изделие Лепка Национальные сувениры Узбекистана Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Мои бабайчики.

Мои бабайчики. (фото 1)

А вот вид сбоку.

А вот вид сбоку. (фото 2)

Вот два бабайчика пьют чай.

Вот два бабайчика пьют чай. (фото 3)

У нас в Узбекистане такие сувениры мастера лепят из глины керамической,а я попробовола сделать Бабайчиков из соленого теста, думаю, что получилось ничем не хуже. Вообще есть задумка сделать целую серию и посадить их на топчан, такая импровизированная чайхона. Спасибо всем, кто заглянул ко мне.

Логинова Александра

бравоЗдорово!!!супер!

Firuzik

Прикольные "Бабайчики" у вас получились, у меня братишка в Чирчике этим занимается, только он  из керамики, а ваши из теста не хуже получились))) Затея классная, жду вашу серию.

ФедороваЛВ

Класс, ЧИРЧИК, мы так долго там прожили. Приятно вспоминать. Привет ЧИРЧИКУ. Мой сын (тогда еще маленький) говорил, что его так назвали, потому что там воробьев много!!!

Rosialein

браво

Клас !!! Такие миленькие !!!супер!

Наталья Фадеева

Спасибо,что отметили мою работу.

игнатия

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

альхен

Ой, как я хочу таких "Бабайчиков"благодарю.... так по ним скучаю...... Я сама "Бабайчик"..... Ташкентская..... но у меня руки растут .... не вполне из ТОГО места...... в плане лепки..... Вот если бы МК для "тупеньких"бравосмеюсь

Наталья Фадеева

Так приятно, что еще кому-то нравятся мои "Бабайчики", спасибо! А МК я постараюсь сделать и выложить, тем более,что заказы на них у меня уже  есть.

альхен

благодарюблагодарюбуду с нетерпением ждать!!!!!ура!

merinka-Mary

Какие прикольные!!! Хорошенькие!!!!

Наталья Фадеева

Спасибо, заходите еще!