Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок на свадьбу


 5 из 21 
Тип работы
Материал

Мыловарение подарок на свадьбу Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

 
подарок на свадьбу (фото 1)

кофейный скраб

кофейный скраб (фото 2)

декупажное мыло с лепестками сафлоры

декупажное мыло с лепестками сафлоры (фото 3)
 
подарок на свадьбу (фото 4)
 
подарок на свадьбу (фото 5)

мыло с лепестками календулы и облепиховым маслом

мыло с лепестками календулы и облепиховым маслом (фото 6)
 
подарок на свадьбу (фото 7)
 
подарок на свадьбу (фото 8)
 
подарок на свадьбу (фото 9)
IraIrina

Все очень понравилось - СУПЕР!!!

А вставная челюсть, надо полагать, тому кто откусил кусочек шоколадки?

lido4ka19

с пожеланием того чтоб они именно эти зубы положили на полку))))))))))))а не какие другие)))

Светик 1903

Мыло сделано красиво, кроме последнего.Я понимаю, что это прикол, но на свадьбу такие приколы..... Это с намеком на старость, нищету ( зубы на полку) или что муж повыбивает - запасайся новыми. Смотрела и радовалась - как красиво! Дошла до последнего и дрожь отвращения пошла. Вся красота забылась. Такие приколы можно дарить на дружеских посиделках. Но ни в коем случае на свадьбу или День Валентина. Поверьте Ваш подарок в таком наборе или и прикол ( как хотите называйте)  на свадьбе не поймут.    Думаю это мнение не только мое.  Очень хотелось бы узнать мнение О ДАННОМ ПОДАРКЕ НА СВАДЬБУ, и как бы другие отнеслись к подобному подарку, будь они на месте молодоженов. Естественно я бы вида не подала, но в душе у меня до сих пор бр-р-р-р..... Уж мыться бы я точно не стала.

lido4ka19

Вы меня конечно простите,я делала этот подарок не 60 летней паре,а молодым людям....у которых с чувством юмора всё в порядке.....и я бы не стала делать такие приколы не зная их реакцию.И вы очень ошиблись......именно от этого мыла они были в восторге))))

Светик 1903

Я вообще-то то же хохотушка и могу завести любую кампанию, веду вечера, с чувсвом юмора у меня то же все  в порядке.Приколы уважаю и могу подшутить сама,  хотя мне и 50 лет!  Но данный прикол я бы обыграла и посмеялась со всеми, но......Прошу прощения, если мое мнение Вас обидело. В любом случае вам было  виднее.

lido4ka19

Ни в коем случае не обидели)))Я положительно отношусь к любой критике))))Просто вы не знаете моих друзей.......они офигительно весёлые и я не считаю что это их каким то образом оскорбило или обидело))))

@нна

А мне все понравилось!!!! Все супер!!!супер!

 

Н.С.

Отличный подарок! И челюсть мне тоже понравиласьподмигиваю

lido4ka19

спасибки девчата.....мне приятно это слышатьблагодарю

Маришуля

все мылки просто чудесные! мне очень понравились!