Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот моя красавица))))



Поделка изделие Моделирование конструирование Вот моя красавица Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя долгожданная...Сделала за несколько часов, уж очень ее хотелось....

Моя долгожданная...Сделала за несколько часов, уж очень ее хотелось.... (фото 1)

Это пока еще незаконченный вариант, так сказать руку набиваю))))...Сама роза закончена, осталось листики и стебель покрасить наверное краской.Думаю если стебель мотать гофрой, то получится слишком объемно и грубо....

Это пока еще незаконченный вариант, так сказать руку набиваю))))...Сама роза закончена, осталось листики и стебель покрасить наверное краской.Думаю если стебель мотать гофрой, то получится слишком объемно и грубо.... (фото 2)
lubasik

Какая красивая розочка!

Незнакомка...

Ой, спасибо, это прямо моя гордость....Скажите  пожалуйста, а как Вы видите, что я добавила запись в свой блог?..Я просто зарегистрирована в Стране давно, но всех тонкостей не знаю))))

ФилЛена

Роза потрясающей красоты!!! Браво!!! браво

Когда заходите на сайт под своим именем и паролем, слева надо перейти по ссылке Содержание, где будут выложены абсолютно все добавленные работы. (надеюсь Вы про это спрашивали)

Незнакомка...

Спасибо за комментарий ))))....Да, да,  именно про это я и спрашивала, теперь буду знать, спасибо за информациюблагодарю

МаЮрКа

цветыИ ведь есть чем гордиться! Восхитительная роза!браво

ГриЛюАн

Роза потрясающая!!!! Вам есть чем гордиться!!!!

СолНыш_Ко

 

удивляюсьКак настоящая!!!браво

Вероничка

Очень красивая роза, цвет бесподобный! браво

Незнакомка...

Спасибоблагодарю

Евгения Лиси

Красиво и очень профессионально!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красиво сказать - ничего не сказать! ШИ КА РНО!!! Я здесь подметила, что Вы когда благодарите людей за коммент немножко не там жмете. Под каждым комментарием есть буковки ОТВЕТИТЬ, жмите на них и тогда человечек его оставивший получит лично письмо с Вашим отзывом ))

Незнакомка...

Спасибо за поясненияблагодарю...Я просто еще мало разбираюсь во всех тонкостях в Стране...И огромное спасибо за комментарий!!!

Вера Л.

Потрясающая роза!браво

Незнакомка...

Спасибо Всем что заглянули.Мне очень важно было Ваше мнениеблагодарю...Я только не знаю какую емкость для нее и для предыдущих трех роз придумать...В какой технике и какой формыдумаю

Волжская ДРИАДА

Бутон  великолепен,лепестки как живые!Листочки и стебель тоже немаловажны,так что доделывайте,всё получится!браво

svet71

Шик!

А из чего она?Какой материал использовали?

Незнакомка...

Извините что так долго не отвечала...Материал простой, гофрированная бумага, в Стране мастеров полно подобных МК, именно по ним и сделана моя роза)))).....Кончики листиков сбрызнула из флакона золотистым цветом....Спасибо что заглянули))))

SVET1301

Грандиозная работа и потрясающий результат!!!

Carol

Ох, ну просто дух захватило.... Вот это работа....

Наталия Гатилова

Оля, прошлась по всем твоим работам. Здорово лепишь. Мне реально понравилось. Вот только качество фоток не очень. А научиться делать розы - это просто моя мечта. Как созрею к творчеству, обращусь к тебе за помощью.