Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая насыпушка


 33 из 36 
Техника

Декор предметов День рождения Насыпание Моя первая насыпушка Бутылки стеклянные Гуашь Соль

Поделиться:

Подсела на солетворчество ;)

Подсела на солетворчество ;)

Это моя первая работа в солетворчестве. Прошу не судить очень строго, но, тем не менее, очень хочется получить отзывы и комментарии, и критику в том числе. Насмотревшись работ мастериц насыпушек, я не смогла устоять и решила заняться этим действом тоже. Свою бутылочку я хотела сделать летне-солнечно-праздничной, т.к. предназначается она в качестве небольшого презента коллеге по работе на День рождения

СолНыш_Ко

Ну что тут скажешь,по моему идея удалась!!! Бутылочка получилась и летней,и солнечной,и праздничной!!! Дальнейших успехов вам!!!жму руку

alenasofa

Спасибо большое и за отзыв и за пожелание! ура!Постараюсь воплотить задумки в жизнь - впечатлений от увиденных работ куча, замыслов тоже (только со временем бедадумаю)

 

Шурупчёнок

Придёшь в гости - устроишь мне мастер-класс, гуд?

alenasofa

Заезжаем на неделю...подмигиваюподмигиваюподмигиваю (тебе ж придётся ответные МК делать... Уроки крючка, например... А про остальное - вообще молчусимпатия)

Шурупчёнок

Пойду собирать вещи нашего папы.)))

Элечка-карамелечка

Очень миленькая и солнечная))), я тоже делала свою насыпушечку, мне тоже понравилось))), а вы гуашью красили?

alenasofa

Спасибо, Элечка, за добрые слова! Да, я эту соль красила гуашью. Ещё у меня есть баночка с сердечками (там , правда, качество фото не очень) - там я "орудовала" мелками, и цвета получились более спокойные, пастэльные.