Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый свадебный набор


 252 из 267 
Тип работы
Событие
Техника

Поздравление Свадьба Лепка Первый свадебный набор Глина полимерная пластика

В избранных: 32

Поделиться:

 
Первый свадебный набор (фото 1)
 
Первый свадебный набор (фото 2)
 
Первый свадебный набор (фото 3)
 
Первый свадебный набор (фото 4)
 
Первый свадебный набор (фото 5)
 
Первый свадебный набор (фото 6)

Вот такой первый свадебный набор у меня получился. завтра отдавать и боюсь - не отматерят ли меня. И еще я в раздумии - нужен бантик на ножку или будет перебор. Я склоняюсь к тому, что бантик нужен, а муж - нет. Девочки, подскажите, пожалуйста.Заранее благодарна всем за комментарии. Спасибо что зашли!

Ejen

По-моему, хороший набор. Не отматерят :) Бантик стоит примерить, небольшой и без украшений, он должен композицию на бокале собрать. А к бутылке бант приклеен или съемный?

Светик 1903

Я обернула лентой горлышко бутылки, а потом приклеила бант. Съемный  еще не практиковала. И даже не представляю как это сделать. Приклеила пистолетом, но качество не устроило. Сегодня купила "Момент кристалл", он прозрачный, но клеить не пробовала, вечером попробую. Это мой первый набор для салона попросили сделать, не знаю кому и куда попадет, и даже сколько за него просить. Как-то не планировала для продажи, делала себе на 30-летие свадьбы, дочери на 5-летие свадьбы. Если Вы можете что-то посоветовать-буду благодарна, т.к. у меня опыта в этом деле нет.

Strushka

НАБОР СУПЕР, а бантик будет перебор....но сделать советую и лучше спросить заказчика, может им надо с бантиками...удачи

Светик 1903

Я не знаю кому и куда он попадет, описание выше. А бантик попробую, спасибо! И Вам желаю удачи и творческих побед!

Чернышка 1982

Набор замечательный! Все сочетается и ничего лишнее. А вот бантик на ножку, действительно не нужно. Все и так суперрррр! браво

Светик 1903

Спасибо, Женечка! Ты-мой самый главный критик!

мама девочки

Набор просто шикарный, других слов нет! Согласна с Женей!бравоцветы

Светик 1903

Девчоночки, какие Вы у меня молодцы! Глядя на Вас и я, старая, потянулась творить - мне стало стыдно, что сижу на ..... и ничего не делаю. А Вы  с детками и  такое вытворяете......Успеваете и по дому, и еще поделками заниматься. МОЛОДЦЫ!

Ejen

Ну, если в салон, мне кажется, что на него обязательно найдется покупатель. Ваши бокалы очень хороши, а сомнения по поводу бантов - это уже мандраж над готовой работой :) по крайней мере, у меня так бывает :)

Светик 1903

Да, мандраж есть, волнуюсь как перед экзаменами. Хозяйка свадебного салона ( моя знакомая) мне сказала, что только ей и никому в городе, хотя есть еще свадебный салон и три подарочных. Спасибо вам за поддержку!

Валентинка Порчелли

Набор обалденный!!!!Для первого раза-просто шикарно!Всё в тему.Идеальное сочетание золота и белого.Тоже хочу попробовать.А бантик стоит примерить.Тогда композиция будет законченной.Обалденно!!!Мне очень понравилось!!!супер!

Светик 1903

Я красила бутылку автоэмалью из балончика, сочетание как-то пришло само собой, просто так захотелось. Я еще плохо владею контурами, да и в нашем городе ничего приличного нет, выписала в интернет магазине, жду.  Спасибо, что нашли время и заглянули, я учусь у наших мастериц сайта. Вы творите такие вещи, что дух захватывает от красоты!

an'ka

Замечательные работы, все сделано со вкусом, а банты, мне кажется уже будут перебором. Скажите, а на какой клей вы клеили розочки, пробовала на Момент  гель, не понравилось, слишком уж он тягучий и засыхает моментально.

Светик 1903

Чем я только не пробовала.   Пистолетом - от него на метр нити тянутся, Моментом -  схватывает махом, а иногда приходится чуть-чуть, но подвинуть,    Момент кристал универсальный - сожрал краску золотую на другой бутылке ( выложу позже) и поплыло все от него, все цветы съехали ,   Клей Титан потолочный - прозрачный, но долго схватывает, приходится ждать и нити..... Буду пробовать на днях клей для ногтевого сервиса, стоит 10 руб.   и Монтаж клей. Потом расскажу. Если у Вас есть чем поделиться, буду рада.

DYNASTY090909

Вот почему то мне больше всех нравится этот набор,да и вообще золото очень красиво смотрится.Супер

ТАТЬЯНА- 56

Как красиво!!!!! Глаз не оторвать!!!!