Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навстречу солнцу


 502 из 1997 
Наше Лето
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Встреча с солнцем
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Гончаров Хэн
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Школа ЭХАД-АМ,г.Хадера,Израиль
Материалы Пластикавая бутылка,бумажная масса,цветная проволока,помпон,бумага
Педагог Гринайт Зина
 
Навстречу солнцу (фото 1)
 
Навстречу солнцу (фото 2)

Работа с бросовым материалом-увлекательнейшее занятие. Во время летних школьных каникул мы говорили о необходимости беречь окружающую среду,о том,что вместо того ,чтобы выбрасывать пластиковые бутылки,можно дать им вторую жизнь.Это мы назвали ЗЕЛЕНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ. Перед Вами работа,сделанная по следам выученного этим летом.Еще совсем недавно это была никому ненужная пластиковая бутылка,а сейчас..........смотрите,красивейшая вазочка с чудесной ромашкой (ромашка изготовлена из использованной бумаги).Все выглядит настолько натурально,что даже пчелка - не удержалась,прилетела на наш цветок.

Татьянка

Хэн, в твоих руках не только динозавры оживают, но и обычный пластик превращается в изысканный "домик" для нежной ромашки! браво

А пушистая цветочная сердцевинка словно переполнена сладкой пыльцой, и красавица-пчелка еще долго будет лакомится этим желтым деликатесом. ура!

ЗДОРОВО все сделано!!! супер!

харузина

Хэн обрадуется,получив такое удивительное послание от Вас, Татьянка!!!И,конечно же,воодушевленный,придумает еще что-нибудь удивительное.Спасибо!!!!!!!!!