Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще о тильдах


 8 из 20 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Еще о тильдах

В избранных: 1

Поделиться:

Это была самая самая первая тильдочка. Поэтому она очень смешная, и больше похожа не на принцессу, а на принца. Лицо какое-то мужское получилось.

Это была самая самая первая тильдочка. Поэтому она очень смешная, и больше похожа не на принцессу, а на принца. Лицо какое-то мужское получилось. (фото 1)

Но так как это была все-таки первая проба пера, то делалось все на совесть и основательно. Вот к примеру, кофточка начала вязаться в 12 ночи, а закончилась в 2 ночи.

Но так как это была все-таки первая проба пера, то делалось все на совесть и основательно. Вот к примеру, кофточка начала вязаться в 12 ночи, а закончилась в 2 ночи. (фото 2)

Корона - это вообще отдельная тема. Половину бутылки пластиковой извела, пока получилось оплавить над огнем то, что хотелось увидеть в итоге. Сейчас короны делаю уже из самоотвердевающего пластилина.

Корона - это вообще отдельная тема. Половину бутылки пластиковой извела, пока получилось оплавить над огнем то, что хотелось увидеть в итоге. Сейчас короны делаю уже из самоотвердевающего пластилина. (фото 3)
 
Еще о тильдах (фото 4)
Фея Ирина

Красавица! Причёска шикарная:)цветы

Basya

Прелестное создание,а прическа это просто восторг, шикарные локоныцветы

ksenia51

Достойное начало, не удивительно такое прекрасное продолжение в виде принцессочек и сплюшкинацветы

NaMiKa

Спасибо все за добрые слова!