Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для друзей и знакомых


 13 из 36 

Поделка изделие День рождения Квиллинг Оригами китайское модульное Подарки для друзей и знакомых Бумага Бумажные полосы Бусины Диски компьютерные Клей Ленты Сетка

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Вот такие подарки в очередной раз раздарила своим знакомым ко дню рождения! Все были довольны как слоны!!!)))

Вот такие подарки в очередной раз раздарила своим знакомым ко дню рождения! Все были довольны как слоны!!!))) (фото 1)

Если внутрь такого павлина насыпать конфет, выйдет оргигнальная и к тому же прочная конфетница!!! Я точно знаю, такая птичка теперь не будет пылится где-нибудь на полке, она радует гостей не только своим прекрасным видом, но и вкусным угощением!!!)))

 Если внутрь такого павлина насыпать конфет, выйдет оргигнальная и к тому же прочная конфетница!!! Я точно знаю, такая птичка теперь не будет пылится где-нибудь на полке, она радует гостей не только своим прекрасным видом, но и вкусным угощением!!!)))  (фото 2)

Спасибо Галине Тиховой за ее подробный и понятный МК ( https://stranamasterov.ru/node/172262). Настолько всем понравилась птичка, что пришлось сделать еще две! Собирать их было одно удовольствие!!! ))))

 Спасибо Галине Тиховой за ее подробный и понятный МК ( https://stranamasterov.ru/node/172262).  Настолько всем понравилась птичка, что пришлось сделать еще две! Собирать их было одно удовольствие!!! )))) (фото 3)

А этот тортик мы с дочкой сделали для бабушкиной подруги ко дню рождения! Спасибо за МК Татьяне Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/cake?tid=451%2C328

А этот тортик мы с дочкой сделали для бабушкиной подруги ко дню рождения! Спасибо за МК Татьяне Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/cake?tid=451%2C328 (фото 4)

Моя помошница Ксюша, увлечена процессом оформления!)))

Моя помошница Ксюша, увлечена процессом оформления!))) (фото 5)

Из-за сжатых сроков , тортик пришлось оформить искусственными цветами

Из-за сжатых сроков , тортик пришлось оформить искусственными цветами (фото 6)

Торт получился чуть больше чем в натуральную величину, был упакован в коробку от настоящего торта и в таком виде уехал к имениннице в Скадовск!

Торт получился чуть больше чем в натуральную величину, был упакован в коробку от настоящего торта и в таком виде уехал к имениннице в Скадовск! (фото 7)

Этот попугайчик Ара был подарен на день рождение нашей знакомой, к тому же любительнице птиц, кошек, собак и другой живности! Обещала мне, что к следующему ее дню рождения она научит этого попугая разговаривать!)))

Этот попугайчик Ара был подарен на день рождение нашей знакомой, к тому же любительнице птиц, кошек, собак и другой живности! Обещала мне, что к следующему ее дню рождения она научит этого попугая разговаривать!))) (фото 8)

Спасибо Евгеше за понятный МК https://stranamasterov.ru/node/19194?tid=451%2C328 Подставку- кольцо придумала сама)

Спасибо Евгеше за понятный МК https://stranamasterov.ru/node/19194?tid=451%2C328 Подставку- кольцо придумала сама) (фото 9)
 
Подарки для друзей и знакомых (фото 10)

Чтобы попугайчик был совсем как живой, сделала из проволоки лапки, обматала ватой, нарисовала маркером когти и приклеила к туловищу горячим пистолетом. На кольце попугай на таких лапах сидит сам и не падает!)))

Чтобы попугайчик был совсем как живой, сделала из проволоки лапки, обматала ватой, нарисовала маркером когти и приклеила к туловищу горячим пистолетом. На кольце попугай на таких лапах сидит сам и не падает!))) (фото 11)

Вот так обычная коробочка с косметикой может превратиться в такую яркую и праздничную подарочную упаковку!

Вот так обычная коробочка с косметикой может превратиться в такую яркую и праздничную подарочную упаковку! (фото 12)

Спасибо автору за идею https://stranamasterov.ru/node/76602?c=favorite

Спасибо автору за идею https://stranamasterov.ru/node/76602?c=favorite (фото 13)

Подруга отмечала день рождение своей доченьки ( годик) и попросила оформить праздник и сделать для ее гостей памятные сувиниры. Вот такие пинеточки и настенный календарь с именинницей получил каждый, кто пришел на праздник)))

Подруга отмечала день рождение своей доченьки ( годик) и попросила оформить праздник и  сделать для  ее гостей памятные сувиниры. Вот такие пинеточки и настенный календарь с именинницей получил каждый, кто пришел на праздник))) (фото 14)

Спасибо tanjuscha за идею и шаблончики https://stranamasterov.ru/node/111134

Спасибо tanjuscha за идею и шаблончики https://stranamasterov.ru/node/111134 (фото 15)

Вот такой сотворила в фотошопе календарик).
Спасибо всем жителям Страны, кто учит , вдохновляет и просто тем, кто досмотрел мою страничку до конца! )))

Вот такой сотворила в фотошопе календарик). 
Спасибо всем жителям Страны, кто учит , вдохновляет и просто тем, кто досмотрел мою страничку до конца! ))) (фото 16)
Walli

Всё просто СУПЕР! браво

helen1976

смущаюсь

Альбина Уфа

Обалденная красотища!!!Молодцы!!!браво

helen1976

Спасибо Вам за внимание к моим работам!цветы

АРНИ

удивляюсь Впечатляющие работы!!! Все очень красиво, Тортик просто СУПЕР!!! бравобравобраво

helen1976

благодарю, Тортик быстро и очень легко собрался, а вот долго не могла придумать как лучше его украсить. Цветы из бумаги как-то "терялись", и торт получался какой-то скучный, да и времени мало оставалось на изготовление  бумажных цветов...Попробовала искусственные - другое дело!!!  Даже жалко стало отдавать..смущаюсь

Наталья Плиско

helen1976

благодарю за такой позитивный комментарий! Жаль не могу ответить вам тем же  - модераторы запретили мне использовать аниманиюгрустно

Оля-ля Асеева

Просто супер!!!!браво

helen1976

Спасибо! Заходите еще в гости!смущаюсь

lubasik

Какие вы молодцы! Очень красивые работы!

helen1976

благодарю, мы правда старались!цветы

Saphir

Как все здорово и красиво!!! Замечательные подарки!!!!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

helen1976

 

Не знаю, что такое грустно кроме ой ничего больше Вам не отправляет!!!

Наконец-то!!!        

helen1976

Мне Очень приятно, что такой Мастер как Вы, так хорошо оченили мои работы!!! Ваши работы мне очень нравятся, я подолгу их рассматриваю и хочу так же научится идеально выполнять свои работы!!! Отдельное спасибо вам за крупный план своих работ и за то, что делитесь с нами такой КРАСОТОЙ!!!  Хочется вам пожелать неиссякаемого вдохновения и кучу свободного времени чтобы творить новые ШЕДЕВРЫ, которые я буду  с нетерпением ждать!!!   Может осмелюсь какой- то из них повторитьсмущаюсь

гость

Работы выполнены великолепно!!!Очень красивобраво

helen1976

смущаюсьблагодарю

Olga V

Подарки- супер!!!!!!!!супер!браво

helen1976

Спасибо Вам!цветыМне приятно получить такой хороший отзыв от вас!благодарю

tanjuscha

Красивые работы.Видно что делали с душой

helen1976

И Вам спасибо, Танюша, что делитесь с нами своими КРАСИВЫМИ работами и идеями!!! Я считаю, что с душой и надо творить, потому что по-другому ничего хорошего и не получится!!!цветы