Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный конвертик


 40 из 44 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг Денежный конвертик Бумага

Поделиться:

У нашего кума случился юбилей. Долго думали с мужем, что же ему подарим и остановились на самом универсальном подарке - денежках. Но я же ведь теперь не могу просто пойти и купить денежный конверт - это слишком просто.

У нашего кума случился юбилей. Долго думали с мужем, что же ему подарим и остановились на самом универсальном подарке - денежках. Но я же ведь теперь не могу просто пойти и купить денежный конверт - это слишком просто. (фото 1)

Поскольку наш кум работает водителем, у меня не было особых раздумий по поводу оформления конвертика. Правда я хотела, чтобы получилось колесо с низкопрофильной резиной, но у меня получился просто диск. В правом углу я разместила сигнал-дудки. Цифры дела по МК Valentinochka https://stranamasterov.ru/node/65569/

Поскольку наш кум работает водителем, у меня не было особых раздумий по поводу оформления конвертика. Правда я хотела, чтобы получилось колесо с низкопрофильной резиной, но у меня получился просто диск. В правом углу я разместила сигнал-дудки. Цифры дела по МК Valentinochka https://stranamasterov.ru/node/65569/ (фото 2)

А это конвертик в разложенном виде. ВСЕМ удачи! Творите и получайте удовольствие!

А это конвертик в разложенном виде. ВСЕМ удачи! Творите и получайте удовольствие! (фото 3)