Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пальмочки


 18 из 27 

Поделка изделие Моделирование конструирование Пальмочки Материал бросовый

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

 
Пальмочки (фото 1)
 
Пальмочки (фото 2)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивчик!!!

Марина Александрова

как здорово и интересно! у меня тоже есть несколько обезьянок...если можно, возьму в копилочку?!

Алиса Вредная

так здорово...все хочу себе пальмочку сделать...но никак бутылки не насобираю)))) подскажите а из какой части и из сколькилитровой бутылки Вы вырезали листья???

хмеша

Бутылки использовала разные  2-х литровые и 1,5 л. У 2 л бутылки отрезала только донышко и ту часть на которую прикручивается пробка, а у 1,5 л отрезала донышко и длинное горлышко.

М и К

Очень интересно и солнечно!!! Расскажите, пожалуйста, как Вы делали?

хмеша

Немного фантазии и вот этот МК <a href="http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/iz_brosovogo_materiala/palma_iz_plastikovykh_butylok_master_klass/8-1-0-311">Пальма из пластиковых бутылок мастер-класс</a>

madamola

Расскажите пожалуйста поподробнее,как делается такая красота!!! Если можно МКсмущаюсь!!!!!

хмеша

Не уверена,что правильно скопировала ссылку на  мастер -класс <a href="http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/iz_brosovogo_materiala/palma_iz_plastikovykh_butylok_master_klass/8-1-0-311">Пальма из пластиковых бутылок мастер-класс</a>

ЛеночкаТ

Пальма супер!!А листья как крепили?

ОксаНА Загребина

Супер! И банановая, и кокосовая! А листья какие интересные! Я со своими листьями голову сломала, думая, как их можно сделать такими большими из 1,5-2 л бутылок. Зеленой тары большего объема у нас не имеется. А у Вас как такое чудо получилось?

Марина Владимировна Давыденко

Прелесть!

А всё-таки , как получить такие длинные листья???

хмеша

Спасибо. Листья получаются длинными,если соединить между собой два. Когда листья нанизываются на проволку, один листик немного надвигается на другой.