Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немножко новых украшений)


 5 из 12 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка немножко новых украшений Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

комплект Доктор Хауз- достаточно крупные ,но выглядят не громоздко

комплект Доктор Хауз- достаточно крупные  ,но выглядят не громоздко (фото 1)

еще комплект.Листья лепились по образцу листиков плюща с фотографии,для украшения свадебной при чески невесты. А бутоны-просто фантазия на растительную тему. Из не ушедших в прическу листиков и получилось несколько комплектов ,немножко разных в сборке.Остальные еще не сфотографировала.

 еще комплект.Листья лепились по образцу листиков плюща с фотографии,для украшения свадебной при чески невесты. А бутоны-просто фантазия на растительную тему. Из не ушедших в прическу листиков и получилось  несколько комплектов ,немножко разных в сборке.Остальные еще не сфотографировала. (фото 2)

бусы в соляной технике

бусы в соляной технике (фото 3)

эту подвеску-овечку сделала по просьбе хозяйки белых овечек- сережек(они чуть ранее были выложены здесь).Небо и травка тонированы акрилом,подвешена на струне.

эту подвеску-овечку сделала по просьбе хозяйки белых овечек- сережек(они чуть ранее были выложены здесь).Небо и травка тонированы акрилом,подвешена на струне. (фото 4)

а эту овечку сделала моя дочь. И компьютерная обработка этих фото-её. И красиво меня написать- она придумала! Спасибо,Яра!

а эту овечку сделала  моя  дочь. И компьютерная обработка этих фото-её. И красиво меня написать- она придумала! Спасибо,Яра! (фото 5)

Серьги тоже Яриной работы. Филигрань-так это называется?А вставочки- фабричные. Мне они понравились и разноцветьем камушков и тем,что тихонько жужжат,когда эти камушки вращаются под стеклом

Серьги тоже Яриной работы. Филигрань-так это называется?А вставочки- фабричные. Мне они понравились и разноцветьем камушков и тем,что тихонько жужжат,когда эти камушки вращаются под стеклом (фото 6)

шпильки для волос-очень здорово смотрятся в прическе!

шпильки для волос-очень здорово смотрятся в прическе! (фото 7)

те же - россыпью.

те же - россыпью. (фото 8)
Людмила Егармина

Так красиво!бравобравобраво

irrmus

Спасибо,Люда!

alexey1978

супер!Очень красиво!!! Отличные работы!!!