Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая открытка


 42 из 44 
Техника
Материал

Открытка Поделка изделие День рождения Квиллинг Моя первая открытка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая работа в виде открытки. Хотелось поздравить очень хорошего человека с днем рождения и, увидев на просторах СМ мастер-класс MaryBond https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587, мой выбор был сделан.

Моя первая работа в виде открытки. Хотелось поздравить очень хорошего человека с днем рождения и, увидев на просторах СМ мастер-класс MaryBond https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587, мой выбор был сделан.  (фото 1)

Фото сделаны в один день в одном и том же месте, но все разные. Как заметила в своем МК MaryBond, делать космеи - действительно одно удовольствие. Но вот клеить листочки мне немножко было м-м-м трудновато, что-ли. Еше у меня не было зеленой бумаги тоном темнее, поэтому листочки светловаты.

Фото сделаны в один день в одном и том же месте, но все разные. Как заметила в своем МК MaryBond, делать космеи - действительно одно удовольствие. Но вот клеить листочки мне немножко было  м-м-м трудновато, что-ли. Еше у меня не было зеленой бумаги тоном темнее, поэтому листочки светловаты. (фото 2)

Ну. вот такие космеи у меня получились. Открытка понравилась.

Ну. вот такие космеи у меня получились. Открытка понравилась. (фото 3)
Людмила 2011

blagodaru_53_2.gif
Ирина35

Спасибо, Людмила, за такой приятный первый комментарий!