Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ты помнишь, как всё начиналось...


Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Ты помнишь как всё начиналось Глина

Поделиться:

Давным-давно, когда мне было лет 14-15, занималась я очень не долго в Изостудии. Мы там рисовали, лепили из глины, печатали очень интересным способом... Так вот, совсем недавно, я была в городе своего детства у родственников, и увидела мою тогдашнюю поделку, вот этого Казака. Как я обрадовалась! Ведь это начало всех моих поделок!

Давным-давно, когда мне было лет 14-15, занималась я очень не долго в Изостудии. Мы там рисовали, лепили из глины, печатали очень интересным способом... Так вот, совсем недавно, я была в городе своего детства у родственников, и увидела мою тогдашнюю поделку, вот этого Казака. Как я обрадовалась! Ведь это начало всех моих поделок! (фото 1)

Я забрала его, и теперь он живёт у меня дома, чему я несказанно рада. Вот он какой, чуб уже отломился, и не известно где потерялся, но я люблю его и такого :)

Я забрала его, и теперь он живёт у меня дома, чему я несказанно рада. Вот он какой, чуб уже отломился, и не известно где потерялся, но я люблю его и такого :) (фото 2)

Такая вот история.

Такая вот история. (фото 3)
Людмила 2011

blagodaru_53_1.gif