Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гибискус


 12 из 45 
Тип работы

Гибискус

Поделиться:

Зацвела моя комнатная розочка -гибискус.У нее несколько бутонов, цветок в распущенном состоянии пребывает один день, потом начинает увядать.Затем наступает черед другого.Такая малость , а доставляет радость всем домашним.Вот решила поделиться ею с вами!

Зацвела моя комнатная розочка -гибискус.У нее несколько бутонов, цветок в распущенном состоянии  пребывает один день, потом начинает увядать.Затем наступает черед другого.Такая малость , а доставляет радость всем домашним.Вот решила поделиться ею с вами!
Ольга К

Да, гибискусы, очень красивые цветы! Их ещё такое разнообразие. Жаль только, что цветут не очень долго.

innaziv

И я люблю гибискусы!!! У нас в зимнем саду их аж 6 штук. Собственно, с них он и начинался. Из них 2 сортовых : цветок розовый, немахровый, лист некрупный, вытянутый, мраморный. Похожи на гибискусы Серафимы28

Ирина из Орла.

КРАСАВЧИК! бравоТакой необычный цвет. супер!Я тоже очень люблю гибискусы. Но приходится выращивать только на работе. Дома очень сыро и мало места. Полюбуйтесь: https://stranamasterov.ru/node/48258.