Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Aleks@ за рецептик!


 60 из 61 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Спасибо Aleks@ за рецептик Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Спасибо Aleks@ за такой простой рецептик! На днях моей маленькой Лапочке исполнилось 10 месяцев. Пригласила подругу и к ее приходу быстренько испекла такой тортик. Разрезала на два коржа, промазала сметанкой с сахарной пудрой. Сверху тоже сметанкой и еще "украсила" розочками из маршмеллоу. Пробовала слепить недавно.Купила всего 25 гр. упаковочку на пробу. В общем то розочки получились, хотя и толстоваты. Ну так это ж в первой... Ну и посыпушками сверху посыпала. Подруге понравилось. Я ей тут же рецептик написала. Люблю такие рецепты. Муж их называет "Караул!Гости!"

Спасибо Aleks@ за такой простой рецептик! На днях моей маленькой Лапочке исполнилось 10 месяцев. Пригласила подругу и к ее приходу быстренько испекла такой тортик. Разрезала на два коржа, промазала сметанкой с сахарной пудрой. Сверху тоже сметанкой и еще "украсила" розочками из маршмеллоу. Пробовала слепить недавно.Купила всего 25 гр. упаковочку на пробу. В общем то розочки получились, хотя  и толстоваты. Ну так это ж в первой... Ну и посыпушками сверху посыпала. Подруге понравилось. Я ей тут же рецептик написала. Люблю такие рецепты. Муж их называет "Караул!Гости!"
 (фото 1)

А вот и моя Лапонька! Ждет гостей и тортик. И даже не догадывается ,что ей его нельзя.

А вот и моя Лапонька! Ждет гостей и тортик. И даже не догадывается ,что ей его нельзя. (фото 2)

Спасибо, что заглянули в гости!!!

Надежда Алишевич

Очень у вас красивый получился тортик, и наверника очень вкусненький))цветы

Lyubavaphoto

Спасибо за приятные слова! Тортик вкусный, жаль, что не успел как следует пропитаться. Вот хочу попробовать такой же испечь, но уже без какао.

Надежда Алишевич

Творческих Вам успехов!благодарю

Lyubavaphoto

Спасибо Вам,Наденька, за такие пожелания!!! Всегда рада видеть Вас у себя в гостях!жму руку

осень...

а может в честь праздника лапульке хоть кусочек такой красоты,а?смущаюсь

Lyubavaphoto

Если честно пару щепоточек бисквитика дала ей попробовать. Но больше побоялась. Она и так привереда большая. Боюсь ее раньше времени приучать к сладкому. Постоянно выдумываю чем бы ее накормитьдумаю. Может подскажете? Вы мама со стажем!записываю

Марина Александрова

в годик можно все! но в меру!!!

Lyubavaphoto

Нам пока еще нет годика, нам 10 месяцев. 

Елена_Сергеевна

Это не тортик, а прям инкрустированный браслет!) Выглядит волшебно!!!

Lyubavaphoto

Спасибо Вам большое за такие добрые слова!!! Получить от Вас такой комментарий очень приятно. Любуюсь Вашими тортиками . Мне до Вас еще ой как далеко. Извините, что не сразу ответила. Уезжала в маленький отпуск.

петр петрович

Всё больше не могу пойду хлебушка отломлю :))

Lyubavaphoto

Ну зачем же хлебушка? Можно и чайку с медом. улыбаюсь