Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские открытки под заказ


 61 из 160 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Мужские открытки под заказ

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, дорогие мои гости и друзья!!! Снова я к вам и снова с открыточками. Наверное, наступила пора мужских дней рождения, и в моем славном окружении все взялись заказывать мне открыточки (это плюс - у меня есть заказики!!!). На просторах любимого всеми нами интернета я нашла замечательную фотографию с мужской открыткой ручной работы (правда, ссылочку на сайт я не нашла, было просто фото), открыточка мне понравилась, я показала предполагаемый вариант заказчице (точно также я бы не сделала, да и не старалась). Ей тоже понравилось, и у меня родилась вот такая открыточка: с машинной строчкой "зигзаг", с авто (между прочим "Лексус", не хухры-мухры), с перетяжкой из суровой нитки, цветочком с сердцевиной из пуговицы и со значком "ручная работа".
Вот и она, смотрите.. Мне, так очень нравится!!!

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, дорогие мои гости и друзья!!! Снова я к вам и снова с открыточками. Наверное, наступила пора мужских дней рождения, и в моем славном окружении все взялись заказывать мне открыточки (это плюс - у меня есть заказики!!!). На просторах любимого всеми нами интернета я нашла замечательную фотографию с мужской открыткой ручной работы (правда, ссылочку на сайт я не нашла, было просто фото), открыточка мне понравилась, я показала предполагаемый вариант заказчице (точно также я бы не сделала, да и не старалась). Ей тоже понравилось, и у меня родилась вот такая открыточка: с машинной строчкой "зигзаг", с   авто (между прочим "Лексус", не хухры-мухры), с перетяжкой из суровой нитки, цветочком с сердцевиной из пуговицы и со значком "ручная работа". 
Вот и она, смотрите.. Мне, так очень нравится!!! (фото 1)

Фрагментики... Пуговка - цветок???? и строчка...

Фрагментики... Пуговка - цветок???? и строчка... (фото 2)

Это цветочки (спасибо Юлечке YulyaL) с сердцевинкой из пуговки на ножке (ножку, соответственно, отрезала, а цветочки были белые - затонировала).

Это цветочки (спасибо Юлечке YulyaL) с сердцевинкой из пуговки на ножке (ножку, соответственно, отрезала, а цветочки были белые - затонировала). (фото 3)

Значок "ручная работа" на перетяжке....

Значок "ручная работа" на перетяжке.... (фото 4)

Надпись поздравительная с люверсами на перетяжках...

Надпись поздравительная с люверсами на перетяжках... (фото 5)

И еще раз строчка (что-то в этот раз машинка петляла - некоторые зигзагины пришлось прошивать по дырочкам руками).

И еще раз строчка (что-то в этот раз машинка петляла - некоторые зигзагины пришлось прошивать по дырочкам руками). (фото 6)

А это оригинал, который нашла...

А это оригинал, который нашла... (фото 7)

Еще одна мужская открытка для той же заказчицы, брату на день рождения. Похожая открыточка у меня уже была (можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/146951), но я ее немного изменила, добавив перетяжку (уж очень она мне понравилась), люверсов, очень удачно нашла у ребенка буковку "В" (от старого пенала, правда, означает она "Барби", но будем надеяться, что мужчина не знает об этом) - получателя зовут Виктор, и цветочки расположила по-другому....

Еще одна мужская открытка для той же заказчицы, брату на день рождения. Похожая открыточка у меня уже была (можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/146951), но  я ее немного изменила, добавив перетяжку (уж очень она мне понравилась), люверсов, очень удачно нашла  у ребенка буковку "В" (от старого пенала, правда, означает она "Барби", но будем надеяться, что мужчина не знает об этом) - получателя зовут Виктор, и цветочки расположила по-другому.... (фото 8)

Элементики.....

Элементики..... (фото 9)

Машина ... дырокольные кружева из бумаги ...

Машина ... дырокольные кружева из бумаги ... (фото 10)

Внутри - конвертик для денег...

Внутри - конвертик для денег... (фото 11)

И третья мужская открытка (похожие можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/172080 и здесь https://stranamasterov.ru/node/176580). А так как сейчас весна, вернее, уже почти лето, открыточку захотела сделать яркой, поэтому в зеленых тонах.

И третья мужская открытка (похожие можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/172080 и здесь https://stranamasterov.ru/node/176580). А так как сейчас весна, вернее, уже почти лето, открыточку захотела сделать яркой, поэтому в зеленых тонах. (фото 12)

Спасибо всем, кто заглянул в гости. Всем пока.привет

na-ta-li

Шикарные открытки, очень понравились! Особенно вторая!

МАРСАМ

Спасибо, Натали!благодарю

 

АленаАлександровна

Марина, открытки замечательные!!!супер!Первая-такая современная, стильная; вторая - ретро, утонченная; а третья - романтичная.МОЛОДЕЦ!!!!

 

МАРСАМ

Аленушка, дорогая, спасибо тебе огромное. Рада, что понравилось!!!благодарю

gatase_14

Марина, какие прекрасные открыточки, все разные по стилю, но все очень красивые и стильные, здорово получилось!!!!браво

МАРСАМ

Танечка, благодарю!!!цветы

Енюша

Очень красивые открыточки!Каждая хороша   по   своему !

МАРСАМ

Евгения, рада что Вы заглянули ко мне в гости. Спасибо за теплые слова!!!цветы

Юлия Скрап

Марина, хорошие работы! Отличные просто! Композиция на высоте, всё очень гармонично расположено, ничего лишенго. Цветовая гамма подобрана замечательно, настоящая мужская.

Только вот третья открытка: нет, не мужская она, хотя цвета довольно мужские. Я бы ее подарила даме в возрасте. Необходимо добавить "мужской" акцент: по больше люверсов, часики, машины, шестеренки и т.д.

Ну, и напоследок совсем по придираюсь: строчку зиг-заг не следует "накладывать" друг на друга, лучше оставить уголок. Посмотрите, как прошито в оригинале. А в данном случае она оставляет впечатление узелков и запутанности строчек.

Но в целом, очень достойные работы. Вы молодец!  Мне нравится!!!!цветы

МАРСАМ

Юлечка, спасибо за подсказку, учту в дальнейшей работе. Эти уже отдала - переделывать не было смысла. Вроде понравилось все. Спасибо за комментарии.благодарю

Даниил Величко.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!У каждой своя нотка особенности!И цвета такие насыщенные, сочные!Очень приятно, когда тебе дарят что-то сделанное с душой, собственноручно, ну....пусть и делал другой человек, ЗАТО ЭКСКЛЮЗИВЧИК!

МАРСАМ

Ой. Даниил. как ты хорошо сказал - ЭКСКЛЮЗИВЧИК!!! А ведь и правда. Спасибо.благодарю

YuliaM

Очень красивые открытки! А с автомобилями - просто глаз не оторвать! Я бы и себе не прочь такую подаритьулыбаюсь Что-то меня вообще в последнее время на коричневую гамму тянет...

МАРСАМ

Благодарю тебя, дорогая.цветы

Yulia L

Мариночка, чудесные мужские открытки!!! Тема трудная, но ты блестяще с ней справилась! Умница!!!браво

А цветочки я сразу признала, рада, что уже в деле.

МАРСАМ

Юлечка, спасибо. А цветочки я сразу придумала к этой открытке, как увидела оригинал, про них сразу же подумала. Спасибо тебе.благодарю

NataliVin

Марин, отличные открытки получились! бравоУмничка! Утащу в копилочку.подмигиваю

МАРСАМ

Спасибо!!! В копилочку - тащите, я не жадная.смеюсь

Анчи

Настоящие мужские открыточки!!!! Супер!

* Марина, а где ты покупаешь цветочки? (это из любопытства))))

МАРСАМ

Анечка, спасибо. Ну, что разорила я тебя (в смысле не я, магазин-то не мой).смеюсь

Анчи

даааа....2000 как не бывало...)))))))))

tanjuscha

Марина очень красивые открыточки. Стильно и ничего лишнего. Браво супер!

МАРСАМ

благодарю

Наталья Питаева

Красота, люверсы мечта моя, а строчки прелесть. Сама боюсь, трушу строчить, только имитирую.смеюсь

МАРСАМ

Ой, а я как трушу, как трушу. Меня мама постоянно ругает, поэтому и трушу!!!смеюсь

Наталья Питаева

хихикает

Марья Сергеевна

Марин, времени нет, но не написать какие открытки классные просто не могу.Вторая, с конвертом внутри, просто восторг! попозже еще раз зайду рассмотреть долго и во всех подробностях, чтоб в памяти отложилась идея

МАРСАМ

Танечка. спасибо тебе. Как перестали делать АТСки, так не стало хватать времени на общение, но я вас всех не забываю и люблю. Даже если не заглядываете, знаю вы - благодарюрядом!!!

vaulchenko

Мариночка! СНИМАЮ ШЛЯПУ - какая сложная задача - угодить мужчине! ОТКРЫТКИ -СУПЕР! ВСЕ очень понравились! И зеленая тоже очень   мужская  - строго, лаконично, отворотик как настоящий щегольской кармашек - ЗДОРОВО!!!браво

Олисандра

И я СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! Уже не первый раз разглядываю...Столько интересных деталей...Прелесть...И как всегда, все продумано до мелочей...браво

МАРСАМ

СПАСИБО, тебе, дорогая моя!!!!благодарю

МАРСАМ

СПАСИБОЧКИ!!!!цветы

Оля Краева

Все - просто замечательные!! Браво! Молодец, Марина!

Людмила Егармина

Великолепная работа! Открыточки просто шикарные!

МАРСАМ

Людмила, спасибо за комментарий и за внимание к  моим работам.

Марина Чуздюк

Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем принять к участию в конкурсе MarkaDecor "Транспорт" http://markadecor.blogspot.com/2011/09/6.html в связи с тем, что 2 из 4 условий участия не соблюдены:

  1. Открытки участвуют в конкурсе лишь сериями по 3 шт. в одном стиле (то есть 3 открытки, выполненные в едином стиле засчитываются, как 1 работа)
  2. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге

Исправляйтесь, пожалуйста! И ждем Вас в числе участников!

Время еще есть.

 

С уважением,

Модератор MarkaDecor