Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котя (вышивка)


 10 из 10       
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Котя вышивка Канва Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Котя

Котя

Схему для этой вышивки мне делали на заказ по фотографии, поэтому котик "как живой". Если отойти от картины на несколько шагов, кажется, что это и впрямь фотография.

Наталья Плиско

Супер!!! Отличная работа! супер!

Мысли Евгения

Очень здорово.

ручеек

замечательно получилось!!!бравобравобраво

Sole

Хи-хи))Я в уменьшеном варианте подумал что фото в рамке, дай загляну че там придумали...а тут на те...вышивка!))Восхищена цветыА вы с нами схемкой  поделитесь?смущаюсь

QNastena

Спасибо большое! Даже не ожидала, что так быстро комментарии появятся! Схемкой рада буду поделиться, второй раз уже точно не возьмусь за нее, духу не хватит. От начала работы над этой вышивкой до ее завершения прошло пять лет. Я, конечно, не все 5 лет ее вышивала, просто периодически бралась, когда время позволяло. Картинка на самом деле немного больше, но у нее размеры нестандартные, и рамку подходящую я не нашла, - пришлось немного подогнуть края.

 Только фотографии при загрузке на сайт автоматически уменьшаются, не знаю, можно ли будет разглядеть значки. Вот на пробу:

Могу выслать на почту одним архивом (там 5 листов). Сканера, к сожалению, нет, поэтому только фото.

Sole

удивляюсь 5ть летудивляюсь Посмотрела по-другому на Вашу картину, пораженаблагодарю

Вдохновитель

Супер! Очень красиво! браво

Taya

Очень красиво!Вышить такую картину, грандиозный труд!браво

ЛеночкаТ

Ваууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же не работа, сплошная фотография!!!Ну надо же так вышить!!!Титанический труд!!!бравобравобраво

svetik

Ой, а сначала подумала, что это фото...удивляюсь Очень красиво!

илларионова татьяна михайловна

тоже подумала, что фото...очень и очень красиво!!!браво

koolvi

Суперр! Я тоже думала фото!

Владимирна

У вас красивый кот и золотые руки!супер!

Наталья Гайнет

Сначала кажется что фото!!!!Обалдеть!!!!невероятно

Lili4ka

Чудесная Котичка! А кто Вам делал схему не поделитесь, если это возможно конечно, а то я никогда сама не осилю соответствующую программу :(. Готова отблагодарить человека!

QNastena

Схему я заказывала вот здесь: http://stitcher.narod.ru/service.htm

Оказалось, что этим занимается дядечка, немолодой уже, живет в Москве. Заказывать можно из любого города, оплата через банк, готовая схема - на электронную почту. Но я в Подмосковье тогда жила, за схемой заезжала к нему домой, оплачивала наличными. Со специальной программой я тоже пыталась играться, но у меня ничего не получилось. Дядечка этот художник, наверное, он прогоняет через программу, а потом еще сам все обрабатывает, правит. В общем, это уметь надо.

QNastena

Спасибо большое всем вам за комментарии! Оказывается, так приятно, когда тебя хвалят люди, которых ты даже не знаешь! Для меня это что-то новое.

осень...

вышивка супер!а дядечька молодец,не просто так деньги сшибает!

Шувалочка

Супер работа!!!бравоможно мне схемку на почту выслать kate-0077@mail.ru смущаюсь

Галина Асанова

Ну и ну!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь Я в шоке!!!! Потрясающе!

Чела

Очень красивая работа! Спасибо за ссылку! Очень наравятся работы по фотографиям! Ваша вышивка удалась на славу!браво

Хомочка

Настя, это что-то необыкновенное! Сколько же цветов в этой вышивке? Как живой котяра! В основу схемы легло фото вашего  кота?

QNastena

Спасибо!

В вышивке 30 цветов DMC. Это был кот моего знакомого. Кот пропал, а хозяин его очень любил, поэтому я хотела вышить эту картину ему на память и подарить на ДР. Но я переоценила свои возможности (наличие свободного времени), работа затянулась на годы, и Котя остался у меня. Я теперь с ним ни за что не расстанусь. :)

Janna-Lena

Это полный ВОСТОРГ!!!браво Что такое 5 лет по сравнению с результатом! Это того стоило!супер! Заранее благодарю за ссылку, обязательно воспользуюсь. Много ли одиночных крестов?

QNastena

Спасибо!
Одиночных крестов, конечно, очень много. В плане удобства вышивания схема никоим образом не адаптирована,  да это, наверное, и невозможно. В одних только Котиных глазах больше 10 разных цветов уместилось.
Если нужна схема, могу отправить по почте.

_YLA_

Обалденный котик!!! Колоссальная работа!супер! Я тоже сделала схему своего кота в этой программе Только начать никак не решаюсь - крестик мне тяжело дается, проще бисером, а бисер подобрать тяжелее

QNastena

Спасибо!
Бисер под такую схему, наверное, вообще невозможно подобрать... Зато выглядело бы это еще более впечатляюще.

Sparki-Мария

просто ШЕДЕВР!!!

QNastena

Спасибо!