Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История с дельфином (аппликация)


 1082 из 1997 
Наше Лето
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Отдых на пляже

Поделиться:

Автор(ы) Котова Лена
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3 класс "А" МОУ прогимназия 51, город Белгород
Материалы Мебельная ткань, гобелен, клей
Педагог Гордеева Светлана Николаевна

История с дельфином

История с дельфином

Летом я с родителями отдыхала на море. Однажды с берега я увидела дельфина. Он весело плескался и резвился в воде. Мне было очень интересно наблюдать за ним. Я хочу поделиться с друзьями своими впечатлениями. Свои восторженные эмоции я передала в своей аппликационной картине, к которой сочинила рассказ.

   Жили - была девочка, звали ее Лена. Поехала она однажды на море с родителями. Загарает на пляже, играет в мяч, в пасочки. Вдруг слышит со стороны моря звуки: "Квик, квик". Лена взяла мяч и побежала на звук. Видит, а там дельфин. Начала Лена с ним играть в мяч. Играла, играла, а потом дельфин покатал Лену. Скоро настал вечер. Лена начала собираться домой и опять услышала звуки: "Квик, квик". Лена поняла, что дельфин сказал ей: "Приходи завтра! Будем играть! Пока!" Лена попращалась с ним. И пока девочка отдыхала на море, они все время играли вместе с дельфином.

Голубка

Лена, интересная история и не менее интересная поделка, ты молодец!