Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние цветы.


Тип работы

Фоторепортаж Весенние цветы

Поделиться:

Впервые решила сделать фоторепортаж. Меня вдохновила Любовь Дычек. У неё они прсто волшебные! Я так конечно не умею, но цветы обожаю и хочу чтоб вы полюбовались вместе со мной.

Впервые решила сделать фоторепортаж. Меня вдохновила Любовь Дычек. У неё они прсто волшебные! Я так конечно не умею, но цветы обожаю и хочу чтоб вы полюбовались вместе со мной. (фото 1)

Это меня порадовал комнатный цветок - гиппеаструм.

Это меня порадовал комнатный цветок - гиппеаструм. (фото 2)

А это у меня такой расцвёл тюльпан.

А это у меня такой расцвёл тюльпан.  (фото 3)

Правда очаровашки?

Правда очаровашки? (фото 4)

Самые простые тюльпаны, но как элегантно смотрятся на зелёном ковре в своём красно-чёрном наряде!

Самые простые тюльпаны, но как элегантно смотрятся на зелёном ковре в своём красно-чёрном наряде! (фото 5)

Царская корона.

Царская корона. (фото 6)

Облако белой сирени.

Облако белой сирени. (фото 7)

Как невеста!

Как невеста! (фото 8)

Эта сирень бледно-сиреневая, но пахнет так, что не одна другая с ней не сравнится!

Эта сирень бледно-сиреневая, но пахнет так, что не одна другая с ней не сравнится! (фото 9)

Колокольчики.

Колокольчики. (фото 10)

Цветок древовидного пиона.

Цветок древовидного пиона. (фото 11)

К сожалению название этих милых цветочков я не знаю. У меня кустик молоденький , а у соседки просто целая голубая полянка, такая красота! Надеюсь через несколько лет и у меня будет такая полянка.

К сожалению название этих милых цветочков я не знаю. У меня кустик молоденький , а у соседки просто целая голубая полянка, такая красота! Надеюсь через несколько лет и у меня будет такая полянка. (фото 12)

Желаю вам хорошего настроения, мира и чтоб в ваших душах всегда была весна!

Carol

Это что - у вас уже все это цветет???? Тюльпаны у Вас просто роскошные. Сейчас посмотрю, где Вы живете.. У нас сирень еще только листики распускает. Тюльпаны только начинаются, гиацинты и нарциссы, правда, уже цветут во всю - мои голландцы вторую зиму уже в земле пережили. Рябчики (то, что у Вас называется царской короной) стоят все с бутонами. А почему гиппераструм (кстати, у Вас опечатка в этом слове) так поздно цветет? Обычно в феврале выставишь (не надо передерживать в периоде покоя), в марте уже отцветает. Если интересно, можете посмотреть мои гиппераструмы. А сейчас я новые получили из Голландии, как зацветут, тожк буду показывать.

А от сирени Вашей у меня просто немой восторг. Спасибо.

ОксанаКор

У нас это всё уже отцвело, сейчас распускается вьющаяся роза, когда  будет во всей красе- выставлю фото. А вот гиппеаструм у меня всегда цветёт весной. Спасибо вам за первый и такой позитивный отзыв!

Alelena

БЕСКОНЕЧНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!цветы

Душа ликует от такой красоты! 

ОксанаКор

Я рада,  что смогла поднять вам настроение.

Любовь Дычек

Оксана, чудесные цветы и отличный фоторепортаж!Очень нравится цветок "рябчик королевский", я просто в восторге от его царской короны.Но он у меня вымерз прошлой очень холодной зимой.Вот и порадовалась, глядя на Ваши чудесные цветы!благодарюцветыСпасибо за добрый отзыв о моих работах!цветы

ОксанаКор

Спасибо большое , Любовь, за поддержку. Вот и я смогла вас порадовать и зарядить немножко позитивом. Такие фоторепортажи, как ваши, очень нужны! Посмотрел - и хочется жить!

Антонина Железцова

Оксана, замечательный репортаж. Тюльпаны - моя слабость. Просто восторг!!! У меня такого нет.плачу. Сирень восхитительна.  Заходите, я поместила новый репортаж.

ОксанаКор

Спасибо, мне приятно , что вам понравилось.

Любовь Дычек

цветыцветыцветы

Ирина из Орла.

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ белая сирень! супер!удивляюсьсупер!Действительно, ОБЛАКО!жму руку

Оксана, спасибо за КРАСОТУ!благодарю

ОксанаКор

Я рада что вам понравилось.

Наталья Гайнет

Оксана, Вы молодец, очень красиво!А фотографии выставляйте, пожалуйста, делитесь красотой.Это очень интересно!Очарована махровыми тюльпанами.И пиончик - СУПЕР!!!!!!!

ОксанаКор

Спасибо, Наталья, за позитивный отзыв.