Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А свадьба-то на носу!=)


 9 из 14 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Бумагопластика А свадьба-то на носу = Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Подготовка к свадьбе продолжается... Вот сотворила я еще одну штуку - банк для денег, то есть для подарочных конвертов=)

Подготовка к свадьбе продолжается... Вот сотворила я еще одну штуку - банк для денег, то есть для подарочных конвертов=) (фото 1)

Основой послужила картонная коробка, так как будущий муж у меня занимается компьютерами и интернетом, то коробочка у меня из под вентилятора (кулера),того, что охлаждает процессор в системном блоке=)

Основой послужила картонная коробка, так как будущий муж у меня занимается компьютерами и интернетом, то коробочка у меня из под вентилятора (кулера),того,  что охлаждает процессор в системном блоке=) (фото 2)

Я просто завернула коробку в ткань, как заворачивают посылки на почте... срезы украсила розочками из лент, на фото видно, они получились по-бокам..

Я просто завернула коробку в ткань, как заворачивают посылки на почте... срезы украсила розочками из лент, на фото видно, они получились по-бокам.. (фото 3)

Сверху наискосок сделала продольную дырку ножом для бумаги и оклеила ее тесьмой для окантовки срезов... края спрятала под розочками.. одну сделала большую нарядную... другие поменьше=)

Сверху наискосок сделала продольную дырку ножом для бумаги и оклеила ее тесьмой для окантовки срезов... края спрятала под розочками.. одну сделала большую нарядную... другие поменьше=) (фото 4)

Коробочку, по всей площади украсила розочками из лент и бусинками.. Вот такой банк у меня получился=) Спасибо что заглянули ко мне! Буду рада комментариям=)

Коробочку, по всей площади украсила розочками из лент и бусинками.. Вот такой банк у меня получился=) Спасибо что заглянули ко мне! Буду рада комментариям=) (фото 5)
Экзотика

Очень элегантно!!!

Yana Maryash

да Спасибо! Я не люблю всяких излишеств, вот и старалась не "перебрать" с украшениями улыбаюсь