Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чурчхела


 22 из 58 
Тип работы

Кулинария Чурчхела Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такая чурчхела у меня получилась по этому МК https://stranamasterov.ru/node/155820?c=favorite. Огромное спасибо Юле и Мише за рецепт. Я сделала чурчхелу из виноградного сока (1л). У меня получилось 8 шт.

Вот такая чурчхела у меня получилась по этому МК https://stranamasterov.ru/node/155820?c=favorite. Огромное спасибо Юле и Мише за рецепт. Я сделала чурчхелу из виноградного сока (1л). У меня получилось 8 шт. (фото 1)
 
Чурчхела (фото 2)

Спасибо, что посмотрели.цветы

akiv000

благодарюблагодарюблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие красавцы! Прямо хоть на кулинарную выставку!!!! Мы так счастливы, что у Вас так отлично все получилось! Надеюсь вкус Вам тоже пришелся по душе!

akiv000

Спасибо большое!!!!!! До кулинарной выставки мне еще далеко. А на счет вкуса, так мой сын в оставшуюся массу добавил орешки и съел, а дочка вмокала пальчики и облизывала. Все очень вкусно!!!!!!!!! А готовая чурчхела еще висит (только сутки прошли).

Mosya

Здорово!!! И цвет такой красивый!!

Хотела у Вас спросить, через сколько дней она была готова. Но прочитала, что висит только сутки (теперь, наверное, уже двое).

У меня по толщине чурчхелы были примерно как у Вас и готовы были уже на 3 день.

И я поняла, что мало массы на орешки налепляла (там где было потоньше, она была пересушенная).

И подставочка для просушки очень удобная!!!

akiv000

благодарюЗавтра будет третий день, вот и попробуем. Хотя дети уже ели.еда