Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама без названия


Тип работы
Техника

Кусудама День защиты детей День матери День семьи День учителя Оригами Кусудама без названия Бумага Бусины Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Увидела у Ронаты мастер-класс по этой кусудаме, решила сделать, тем более она заверяла, что она очень легкая в изготовлении. Решилась...включила фильм ужасов, который давно хотела посмотреть (одной конечно страшно, но когда что-то делаешь и отвлекаешься от просмотра не так часто менять штаны получается) и принялась за дело...Фильм еще не успел закончиться, а куся готова. И фильм оказался не такой страшный))

Увидела у Ронаты мастер-класс по этой кусудаме, решила сделать, тем более она заверяла, что она очень легкая в изготовлении. Решилась...включила фильм ужасов, который давно хотела посмотреть (одной конечно страшно, но когда что-то делаешь и отвлекаешься от просмотра не так часто менять штаны получается) и принялась за дело...Фильм еще не успел закончиться, а куся готова. И фильм оказался не такой страшный)) (фото 1)
 
Кусудама без названия (фото 2)
 
Кусудама без названия (фото 3)
Роната

Молодец, красиво и аккуратно получилось! Расцветка интересная! Красный цвет как раз к фильму ужасов смеюсь - обострить ощущения

Домрачева Мария

Спасибо большое!!! Фильм подбросил адреналина))

Волик Светлана

Очень хорошенькая получилась

Домрачева Мария

Спасибо большое)) Я по времени больше думала делать или нет, чем в итоге занял весь процесс сборки.