Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приношу свои извинения!


 1 из 22 
Тип работы

Карточка АТС Приношу свои извинения

Поделиться:

Девочки, приношу свои искренние извинения!!! Старшая дочка попала в больницу, в связи с этим не смогла отправить Вам АТС,   обязательно схожу на почту, как только закончится послеоперационный период!!!!!!  Извините, пожалуйста!!!!!

Lea_pro

симпатияЮлечка! Даже не думай! Лечитесь , поправляйтесь! Здоровья, здоровья, еще раз здоровья!!!!! Чтобы все было хорошо. 

Татьяна Имполитова

Для нас,родителей ,здоровье ребёнка всегда на первом месте!!!Я даже в такой сложный для вас период,вы не забыли о простой вежливости!!!!

Желаю скорейшего выздоровления!!!

Очень многим участникам обмена было бы полезно прочитать ваш пост!

Оленьки

Юля, здоровья всей Вашей семье!

Скорого выздоровления!

jujytr82

Девочки, спасибо большое!!! очень приятна и нужна Ваша поддержка!!!! Вот ведь, не думали и не гадали, а попали в больницу, да не просто так, а с операцией((((  Михаела, Алена, Марина, и другие. вчера вечером как из больницы приехали вытащила несметное количество конвертов))) Очень Вам благодарна, все в целости и сохранности, ни один конверт не вскрыт!!!

Alena090382

Юлечка! Как это грустно, когда болеет ребенок(((((( Пусть ваша доченька быстрее выздоравливает, и больше не болеет. А АТСки подождут

OKSANA.A

Юлечка,выздоравливайте!!!цветы

Лиля.

Выздоравливайте поскорее! Как это тяжко,когда болеет ребенок! Не переживай ,все это мелочи,здоровье-главное!

Sjusen

Выздоравливайте поскорее!!! цветыЗдоровье ребенка - это самое главное!

Михаела

Юлечка! выздоравливайте. Дочке здоровья и вам много сил и терпение. Все будет хорошо. Мы с вами! :)