Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба!.. Свадьба?! (часть 1 бокальная)


 217 из 264 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадьба Свадьба? часть 1 бокальная Бисер Бусины Клей Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 120
В избранных: 120
В избранных: 120
В избранных: 120

Поделиться:

На месяц я выпала из жизни. Совсем. Лучшая подруга выходила замуж, я была свидетельницей, и занималась оформлением зала и не только. Разумеется занималась всем я не одна. У нас сложилась настоящая команда быстрого реагирования ^_^ - подруга, брат и отец! Подруга занималась бокалами. Я активно ей помогала (скорее мешала, но об этом никому ^_^). Начали мы с розочек, но быстро убедившись, что мои розочки лишь отдаленно напоминают оригинал, я решила не травмировать невесту с женихом и оставила эту затею (благо у подруги оказался талант к лепке), а что бы не сидеть просто так создавала видимость активной деятельности - вот результат ^_^

На месяц я выпала из жизни. Совсем. Лучшая подруга выходила замуж, я была свидетельницей, и занималась оформлением зала и не только. Разумеется занималась всем я не одна. У нас сложилась настоящая команда быстрого реагирования ^_^ - подруга, брат и отец! Подруга занималась бокалами. Я активно ей помогала (скорее мешала, но об этом никому ^_^). Начали мы с розочек, но быстро убедившись, что мои розочки лишь отдаленно напоминают оригинал, я решила не травмировать невесту с женихом и оставила эту затею (благо у подруги оказался талант к лепке), а что бы не сидеть просто так создавала видимость активной деятельности - вот результат ^_^ (фото 1)

Вот так все начиналось...

Вот так все начиналось... (фото 2)

Мастерица за работой

Мастерица за работой (фото 3)
 
Свадьба!.. Свадьба?! (часть 1 бокальная) (фото 4)

Те самые розочки

Те самые розочки (фото 5)

Я тем временем тоже не сидела без дела

Я тем временем тоже не сидела без дела (фото 6)

Оказывается прорезать толстый двухслойный картон не так-то просто

Оказывается прорезать толстый двухслойный картон не так-то просто (фото 7)
 
Свадьба!.. Свадьба?! (часть 1 бокальная) (фото 8)

Примерка, как ляжет

Примерка, как ляжет (фото 9)

Ох, этот бисер я буду еще долго находить по всей комнате (как спустя пол года находишь еловые иголки в самых непредсказуемых местах ^_^)

Ох, этот бисер я буду еще долго находить по всей комнате (как спустя пол года находишь еловые иголки в самых непредсказуемых местах ^_^) (фото 10)

Симметрично?

Симметрично? (фото 11)

Семейный очаг (такой вопрос к мастерицам: на что лучше клеить розочки к свечкам, клеили на момент кристалл - не очень крепко держится, или я много требую?)

Семейный очаг (такой вопрос к мастерицам: на что лучше клеить розочки к свечкам, клеили на момент кристалл - не очень крепко держится, или я много требую?) (фото 12)

Коробку подходящего размера искали всем миром ^_^

Коробку подходящего размера искали всем миром ^_^ (фото 13)

С моим размахом умотали пол катушки скотча

С моим размахом умотали пол катушки скотча (фото 14)
 
Свадьба!.. Свадьба?! (часть 1 бокальная) (фото 15)

Вот и готова

Вот и готова (фото 16)
 
Свадьба!.. Свадьба?! (часть 1 бокальная) (фото 17)

Самим не верилось, что сможем такое сделать. Огромное спасибо Олеси Ф. за МК ( https://stranamasterov.ru/node/57713 и https://stranamasterov.ru/node/57639)!

Самим не верилось, что сможем такое сделать. Огромное спасибо Олеси Ф. за МК ( https://stranamasterov.ru/node/57713 и https://stranamasterov.ru/node/57639)! (фото 18)

Вообще-то за этот короткий месяц мы много чего делали впервые, а уж сколько всего узнали, во многом благодаря этому сайту и его мастерицам! Спасибо за внимание! Продолжение следует. ^_^

Даниил Величко.

А я только недавно заходил в Ваш блог, думал, где Вы?НО тут такая красота!Не зря Вы выпали на время из Страны!Работу проделали неимоверно большую!!!МОЛОДЦЫ!!!

Pino

Спасибо! благодарюЯ тоже очень соскучилась по Стране и ее жителям! приветСейчас немного приду в себя и начну воплощать все те идеи, которые появились за это время ура!

Nadyuscha

Посмотрела все Ваши отчеты со свадьбы.. Сижу в шоке!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Pino

Спасибо, очень приятно благодарю

julianamy

Заходила часто в Ваш блог,думала - где же Вы?

А тут - такое великолепное возвращение!

Отличную работу проделали))

Pino

Спасибо! смущаюсьблагодарю

Ноктюрн

Танюша, я уж было подумала, что ты совсем СМ забросила, а ты такое чудо творила!СУПЕР ПУПЕР!!!бравобравобраво

Pino

Спасиб! Какое забросила смеюсь, мне кажется, что если уж раз сюда попал - то навсегда!

Фея Ирина

цветыбравоОчень красивый свадебный набор и офоомление замечательное:)

Pino

Спасибо! благодарю

Гуменюк Мария

Я в ШОКЕ! Знала, что подруга выходит замуж, и что будешь делать кусудамы,но что бы ТАКОЕ проделать - ни за что бы не поверила! что- то желание, что-то подруга! Чего только не сделаешь! Потрясно! Великолепно!

Со свечами и бокалами - ШОК! Всегда смотрела и любовалась! Но чтобы сделать - страшно! От сумочки в восторге! Подушечка КЛАСС!

Не прибедняйся! Очень мастерские работы! Можна открывать агенство по оформлению свадеб!

 

П.С. Встась ссылочки на МК по бокалам, может пригодиться!

Pino

Спасибо, одна б не справилась. Бокалы и свечи это заслуга еще подружки-помощницы, я ей обязательно передам. А МК обязательно добавлю, просто пока делали много готовых бокалов пересмотрели.

П. С. Недавно звонила подруга, вышедшая замуж, спрашивала чем теперь занята, а я как раз очередную кусудаму складываю,.. она была в шоке, думала я еще очень не скоро к ним вернусь смеюсь

Yoko

СУПЕР!!!!!! супер!Коробка вышла отменная! Я в восторге,!!!!!бравоЯ на такую не решилась - взяла готовуюсмущаюсь

Pino

Спасибо! благодарюМы б тоже взяли готовую, но таких размеров не нашли смеюсь