Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой рюкзак


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Мой рюкзак Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец-то я доделала рюкзак. Появился он благодаря конкурсу Голубки, но вшила подкладку и пришила лямки я только сегодня.

Наконец-то я доделала  рюкзак.  Появился он благодаря конкурсу Голубки, но вшила  подкладку и пришила лямки я только сегодня. (фото 1)

Так он выглядит внутри.

Так он выглядит внутри. (фото 2)

Так он выглядит когда верх не стянут

Так он выглядит когда верх не стянут (фото 3)

Это вид сзади. Рюкзак связан из квадратов по схеме Голубки. Их потребовалось больше 30, соединяла их столбиками без накида. вязала двойной никой, поэтому ушло около 4 мотков по 100метров.

Это вид сзади.  Рюкзак связан из квадратов по схеме Голубки. Их потребовалось больше 30, соединяла их столбиками без накида. вязала двойной никой, поэтому ушло около 4 мотков по 100метров. (фото 4)
Karimf Neon

Очень даже Гламурно!!благодарю Симпатичный рюкзачок получился!!! А я всё свою сумку доделать не могу!смеюсь Всё времени не хватает!!привет

Елена Дичко-Сторожук

Если не хватае времени, значит нашёл работу. А это тоже хорошо. Только мой рюкзачок совсем не гламурный, ведь в нём нет ничего блестящего. Ведь глэмур в переводе на русский означает блеск, блескучесть

Karimf Neon

Тогда скажу - Блестяще смотрится!смеюсь

а работу нашел, скоро первая зарплата.супер!

Елена Дичко-Сторожук

Поздравляю! Работа нравится?

Karimf Neon

Очень нравится!супер! И зарплата хорошая! Так, что скоро начну делать свою страну Фей!хихикает А пока денег хватает только на шерсть. Вяжу палантины, берет и кардиган. У NADIN-KA научился вязать на вилке и теперь меня эта техника захватила. Так, что после работы занимаюсь любимым хобби. Странно как-то...раньше вязание крючком терпеть не мог, а теперь думаю: -  "а что бы ещё связать". смеюсь

Наталья30

супер!браво

Елена Дичко-Сторожук

Спасибо благодарю