Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не скажу пока.


 34 из 53 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Не скажу пока Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

А это кто, пока не скажу. Пока не свяжу второго. Потому что их двое. Они из старого мульта, который любили показывать в передаче "Спокойной ночи, малыши" в советское время.

А это кто, пока не скажу. Пока не свяжу второго. Потому что их двое. Они из старого мульта, который любили показывать в передаче "Спокойной ночи, малыши" в советское время. (фото 1)
 
Не скажу пока. (фото 2)
 
Не скажу пока. (фото 3)
 
Не скажу пока. (фото 4)
Баканова Татьяна

А и не надо говорить - и так очень похоже!
До сих пор помню как они варили черничное кажется варенье :-)

Наталья30

Спасибо.

Silva

Они у вас действительно очень похожи на своих  прототипов,так что людям которым больше 25 можете и не  говорить .А за напоминания о тех, детских годах Вам  огромное СПАСИБО!!!!

Наталья30

Это Вам огромное спасибо за такие тёплые отклики.

Jantarik

Симпатяшка! Прямо как мультик посмотрела.Жду второго!!!

Наталья30

Спасибо!

rujroz

Очень похож. Это Вахмурка ,а тот который был высоким тот Кржемелик.бравосупер!Ну прямо эндентичный образ.Вы молодец.ура!Это Чехословацкий мульфим 1970 г.Режисёр мультика Зденек Сметана и создал он 23 серии.Очень позитивный мультик ,рекомендую помотреть Всем заново и детям нынешнего поколения тоже.цветыЖду с нетерпение Ваше второе произведене жму руку.

Наталья30

Огромнейшее спасибо!

Людмила Егармина

Классненький такой!супер!

Наталья30

Спасибо, что заглянули и оценили.

Tonita

Очень красиво и аккуратно вяжете. Все ваши игрушки такие маленькие, добрые, позитивные и очень мастерски сделаны. бравобравобраво

Наталья30

Не, ну насчёт аккуратности не соглашусь. Вот уж чего у меня никогда не было. Раньше в советское время в школе у нас стенд такой имелся, где тетради вывешивались с красивым письмом и без помарок и исправлений. А вот если б был стенд противоположный, то мои тетради там висели бы самыми первыми. Я ошибки не зачёркивала, я их сразу лезвием и до дыры.

Смирнова Ольга

Кржемелек и Вахмурка! Чудо!!!!

Наталья30

Спасибо.

Наталья Брума

А я этот мультфильм не видела и ничего о нем не слышала, хотя "спокойной ночи" смотрела регулярно. Но ваш герой такой смешной, кажется, что он нашкодить хочет ))))

Наталья30

 Хорошие добрые мультики. Набирите в посковике: Кржемелик и Вахмурка  и увидите.

 

Настя Гаева

Это герой из моего любимого мультика))))

Так похож))

Супербраво

Наталья30

Спасибо. Я очень рада.

tasha-chumak

Это Вахмурка!!! Ну как же можно не узнать 100% сходство!!! Жду второго!!!!

Наталья30

Спасибо. Вижу, что второго Вы уже увидели.