Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бело-розовое настроение


Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Бело-розовое настроение Бумага Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Всем привет! В последнее время у меня не проходит бело-розовое настроение. Уж очень мне нравится такое сочетание цветов. Цветы и листья делала по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 ,упростив процесс. Вдохновила на создание этой открытки работа Ольги ya-yalo https://stranamasterov.ru/node/199460?c=favusers

Всем привет! В последнее время у меня не проходит бело-розовое настроение. Уж очень мне нравится такое сочетание цветов. Цветы и листья делала по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 ,упростив процесс. Вдохновила на создание этой открытки работа Ольги  ya-yalo https://stranamasterov.ru/node/199460?c=favusers  (фото 1)

Ажурные салфеточки и стразики - подарки Таечки Орловой https://stranamasterov.ru/user/28728 .

Ажурные салфеточки и стразики - подарки Таечки Орловой https://stranamasterov.ru/user/28728 .  (фото 2)

Надписи обводила серебристой гелевой ручкой.

Надписи обводила серебристой гелевой ручкой. (фото 3)
 
Бело-розовое настроение (фото 4)
 
Бело-розовое настроение (фото 5)

Для этой открытки так же использовала Таины подарки - цветы и ажурную салфетку.

Для этой открытки так же использовала Таины подарки - цветы и ажурную салфетку. (фото 6)
 
Бело-розовое настроение (фото 7)
 
Бело-розовое настроение (фото 8)
 
Бело-розовое настроение (фото 9)
 
Бело-розовое настроение (фото 10)

Спаибо всем, кто заглянул ко мне в гости.цветы

vaulchenko

КАКАЯ КРАСОТА!!! Восхитительная нежность!

Светлана Б.

Валентина Ивановна, спасибо вам большое за первый и приятный отзыв.

Тая Орлова

Супер !Супер !Супер!Света,твоей фантазии и трудоспособности можно позавидовать!Очень нежно,очень нарядно,очень празднично!Молодец!Столько выдумки и новых идей!Так и продолжай!Успехов!

Светлана Б.

СПАСИБО!!! Как приятно читать такие слова. Твои подарки идут в дело. Сегодня ночью делала открытку до рассвета (заодно узнала восколько встаёт солнце смеюсь) Что-то конкретно я подсела на открытки. Уже впрок делаю улыбаюсь, но останавливаться не собираюсь.

Даниил Величко.

Красота!Не зря Тая подарила Вам ТАКИЕ ПОДАРОЧКИ!!Вот какая красота получилась!Чем Вы делали розочки-цветочки?Смотрю, Тая Орлова рада, таким сюрпризам!!!

Светлана Б.

Спасибо, Даниил! Очень приятно! Для цветочков купила китайские дыроколы в форме пятилепесткового цветка. Один с круглым лепесточком, другой с разрезаным (лотос) Режут бумагу отлично, посмотрим сколько продержатся.

Даниил Величко.

Нет, Светлана, я имел ввиду, как вы делали их объемными, закруглили?

Светлана Б.

Бумажные заготовочки положила в полотенце намоченое и отжатое. Когда бумага станет влажной на коврике для мышки выдавливала круглым концом от шариковой ручки.Других вариантов много (булавка с круглым наконечником, вставленная в карандаш, кончик ручки кисти). Собирала цветочек в маленьком круглом отверстии линейки для квиллинга, так он получается более закрытым. Вообще, очень рекомендую посмотреть мастер-класс по ссылке.

na-ta-li

Светлана, восхитительная нежность! Очень очень красиво!

Светлана Б.

 na-ta-li , спасибо вам большое за приятный отзыв. Белое с розовым так подходит к свадебным открыткам. Жаль, что никто из знакомых не женится.

Bukfa

Это просто чудо! Нежное, розовое чудо!

Светлана Б.

Сасибо большое, Татьяна! Бело-розовое сочетание у меня ещё ассоциируется с зефиром, помните, был такой раньше. Наверное в моей жизни не хватает нежности, вот и отрываюсь на открытках. смеюсь

Оля Краева

Ах, как приятно, Света, что мои работы вам дают вдохновение, только мне кажется, что они у Вас абсолютно оригинальные.))) Очень красивые цветы у Вас получились на первой открытке. И сами они такие яркие и праздничные!

Светлана Б.

Ольга, очень приятно, что вы заглянули в гости. Рада, что понравилось. Ваши розы на ажурной салфеточке подтолкнули меня сделать ещё одну открыточку. Я учусь у вас, а так же у всех мастериц и стараюсь не повторять досконально.

gatase_14

Прекрасные открыточки, такие нежные, как все оформлено красиво, понравились очень!!!браво

Светлана Б.

Танюша, спасибочки большое! Мне очень приятно.цветы

Saphir

Красота! Такая тонкая работа! восхищена!!!

Светлана Б.

Ой, спасибо, как приятно! А мне муж говорит: "Хватит клепать открытки, сделай тигра, как у Saphir".

Saphir

хихикаетСветлана, у меня пока нет тигра, там леопард, так и скажите мужу. А открытки у Вас получаются восхитительные. Многим нравятся!!!жму руку

Людмила Егармина

Света, у Вас просто шикарные открытки! Мне безумно нравятся! Рада знакомству.жму рукуБуду навещать Вас чаще.

Светлана Б.

И я рада знакомству, а так же вашим комментариям.жму руку После домашней суеты нашла себе отдушину в творчестве. И как же приятно получать чудесные комментарии к своим работам. Так много приятных слов даже домочадцы мне не говорят.