Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишуня


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Мишуня Шерсть

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте! Я очень юблю валяшки Татьяны Бараковой, поэтому время от времени пытаюсь копировать ее игрушки. Надеюсь, когда нибудь у меня получится.

Здравствуйте! Я очень юблю валяшки Татьяны Бараковой, поэтому время от времени пытаюсь копировать ее игрушки. Надеюсь, когда нибудь у меня получится. (фото 1)
 
Мишуня (фото 2)
 
Мишуня (фото 3)
 
Мишуня (фото 4)
 
Мишуня (фото 5)

Спасибо зв внимание! С наступающим летом!

Энима

У меня нет слов - какая же она хорошенькая!бравобравоцветы Хотела свалять такую же, но сестра опередила, уже сидит с шерстью и иголками смеюсь

Юлия Русакова

Энима, спасибо! Удачи вашей сестре!

Лариса Иванова

Красивая валяшечка, такая трогательная!!! Очень понравилась!

Юлия Русакова

Ларочка, спасибо!

Шелкопряд

Очень милая кроха!

Юлия Русакова

Шелкопряд, спасибо! Мне очень приятно!

lmn77

Юлия добрый вечер! У вас замечательная работа! Мне тоже очень нравятся работы Татьяны Бараковой.Вы были у неё на мастер классе? Из чего вы делаете глаза и ресницы если не секрет?супер!

Юлия Русакова

lmn77, спасибо! Я только мечтаю побывать на ее МК, но боюсь, что Татьяна никогда не приедет к нам в город. Конечно, не секрет, глаза  леплю из пластики, потом крашу акриловой краской, покрываю лаком.А реснички - это одна накладная, разрезана пополам.

lmn77

Юля добрый день! Меня зовут Ирина. Вы живёте в Твери? Когда заранее узнаем про м.к Татьяны можно будет записаться вместе.Я ещё мало знаю информации в какое время она бывает в Москве,но думаю можно будет узнать.привет

Юлия Русакова

Ирина, спасибо большое за внимание! Мне бы очень хотелось попасть на ее МК, я даже искала информацию, МК проходят  где-то по 6 часов подряд, к сожалению для меня соверешенно невозможно уехать на целый день в Моску и оставить ребенка.  Так что пока МК от Татьяны у меня только в планах на будущее. Если вы все-таки соберетесь на ее занятие, очень прошу поделитесь впечатлениями, очень интересно!

svet71

Ой!А какие глазёшки то у него!Какая пелесть получилась!

Юлия Русакова

svet71, спасибо!

Задуванчик

Юля, мишка - само очарование! Супер! браво

Юлия Русакова

Анечка, спасибо!

kov732007 Ольга

Замечательная трогательная лапушка!

Юлия Русакова

Ольга, спасибо!

Смирнова Ольга

Такой бусяка! Такой милашка! Очаровашка!

Юлия Русакова

Ольга, спасибо!

Наталья Полубенская

Чудесный мишутка

Кириника

Юля, у тебя так хорошо валяшки получаются!!!!! Все без исключения нравятся!